Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обжим клемм Кг-35


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: прально я сделал? Перед тем как обжать на гидраче клеммы КГ-35 залил в них припоя (все перед этим зачистил наждаком), расплавил паяльником впихнул зачищеный кабель.

 

11.jpg

12.jpg

13.jpg

18.jpg

Ссылка на комментарий

Мы не паяем. Был эксперемент Обжимаем кабель. Берем нажевку разрезаев, внутри жилки слиплись в одну целую жилу. Вот что такое грамотно подобранный наконечник и хороший пресс.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

я делал такжэ но сначала лудил а потом обжал а так все ништяк обжимай лишним не будет простой кг всегда окислен внутри:hi:

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

Можно и так друг, но это реально гемор, всё нагревать, лучше купи пасту КВТ токопроводящую смажь ей провод КГ-35 и спокойно зажми гидропрессом! без всякой этой лишней суеты! она не уступит твоей методике, но даже лучше будет! а сверху обязательно термоусадкой клеевой!

Ссылка на комментарий

Смысл туда лить припоя. Если там все при обжиме сливается воедино. Верно написал мика, получается одна единая жила

Ссылка на комментарий

Расплавил паяльником????? Да в жизни не поверю, там теплоотъём сумасшедший, эта жила вылетит по дороге и коротнёт и пздц. Если паять то на газовой горелке.

Ссылка на комментарий
Расплавил паяльником????? Да в жизни не поверю, там теплоотъём сумасшедший, эта жила вылетит по дороге и коротнёт и пздц. Если паять то на газовой горелке.

 

читай внимательнее первое предложение в теме

Ссылка на комментарий

я считаю что заливка оловом это пустая трата времени. внутри наконечника кабель не окислится, нужно только добавить туда смазку. при обжатии он становится единым целым с наконечником

Ссылка на комментарий
Расплавил паяльником?????

 

Да, паяльник 60а спокойно все расплавил и жилы кабеля до упора вошли в клемму, после я обжал это на гидравлическом прессе.

Ссылка на комментарий
Да, паяльник 60а спокойно все расплавил.

 

Насыпал в гильзу припоя, воткнул туда жало, подождал пока расплавится, и сунул кабель туда? Верно? Так вот порнуха это, припой там не схватился даже, если бы не обжал то он бы вылетел у тебя на первой кочке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...