Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте музыкальный сабвуфер


sonnic

Рекомендуемые сообщения

ГУ Alpine 117, фронт crescendo opus1 на фронтальном канале усела Kicx KAP-47, хотелось бы чтобы саб был на тыловом канале этого усела.

прошу по возможности советовать вещи не экзотические, а то что можно без проблем купить бюджет в районе 4000-4500р спасибо.

 

на данный момент предложено:

1.Mohawk MG-124

2.Alphard LW 1200 A8

3.Урал AS-W12SW

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

саб - это не готовое блюдо, чтобы сделать его музыкальным - нужно правильно оформить. А вообще и усь и перечисленные сабы как-то не вяжутся с музыкальностью, в моём понимании.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Полностью согласен. Усил в топку. И бюджет хоть чуть поднять. Из сабов я посоветовал бы jl audio даже самый бюджетный.

Ссылка на комментарий
Полностью согласен. Усил в топку. И бюджет хоть чуть поднять. Из сабов я посоветовал бы jl audio даже самый бюджетный.

 

понимаешь что, наигрался я уже с заменой компонентов и тратой денег на это, хочу собрать просто бюджетный вариант для себя, мне не на соревнованиях выступать и не девок на набережной зазывать. У меня был трёх компонент валящий и в багажнике альпэрка от qs 1.900 в 2ом, ну надоело это всё, хочу звука, а не долбёжки.

 

вот это годный вариант? JL Audio 12W1v2

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
понимаешь что, наигрался я уже с заменой компонентов и тратой денег на это, хочу собрать просто бюджетный вариант для себя, мне не на соревнованиях выступать и не девок на набережной зазывать. У меня был трёх компонент валящий и в багажнике альпэрка от qs 1.900 в 2ом, ну надоело это всё, хочу звука, а не долбёжки.

 

вот это годный вариант? JL Audio 12W1v2

 

Если все описал, как есть, то да.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...