Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто может помочь с доставкой из Америки?


radikal

Рекомендуемые сообщения

запчасти нужны. коробка негабаритная 50х50х20см примерно. вес до 5-ти кг. может кто-то таскает себе регулярно партии. естественно не за так :wink:

Ссылка на комментарий

Если не найдешь решения, напиши мне в ЛС. Оплатишь доставку - лишнего не нужно.:good:

Ссылка на комментарий

тоже интересно. только кое что более габаритное и тяжелое, а точнее МКПП

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Если вас много таких наберется - помогу:good:

P.S. наберите хотя бы пол тоны чтоли:biggrin:

Ссылка на комментарий

склады типа shopfans.ru в помощь.. собственная их доставка считается только из веса и идет очень быстро за приемлимые деньги.

п.с. не реклама, таких много

Ссылка на комментарий

Откуда хочешь купить? если с Эбея то есть на блюзе человек который давно этим занимается

Ссылка на комментарий

Крупногабариты дешевле всего заказывать авиа транспортом, хотя некоторые и предпочитают морские перевозки.. Особенно это касается грузов больше 50кг, имел опыт в этом деле и сравнивал цены.. Заказывал оптом запчасти Cummins, Caterpillar, Komatsu . Пробовал разные типы доставки, остановился на перевозке от http://atlantic-freight.com/air/avia-dostavka-zapcastei-i-aksessuarov/

Ссылка на комментарий

Я бы двигло с коробкой заказал. Если наберете желающих, я тоже не откажусь в сборный груз :hi:

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Живу в "штатах", (New Jersey). Могу узнать: цену переправки, и если устроит -отправить.

Ссылка на комментарий
Яб запчастей за тарил мешок :biggrin:

 

А, в чем проблема? Пишешь название, я покупаю, отправляю, ты получаешь, оплачиваешь.

К тому же у тебя усь, уважаемого и близкого мне человека.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...