Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

x6L в 2 оМ или в 4 оМ ?


евгений1230

Рекомендуемые сообщения

смысл... незнаю, кстати оправдало мои ожидании, довольно таки громко, теперь хочу этот м84 под рупара, а к х6с взять Hannibal HL-500.4,

 

не кто не подскажет как подключить два четырех канальника? через игрик? ( на данный момент стоит четырех канальник и двух канальник, хочу два четырех и один двух канальник подключить)

 

они вроде умеют от 2 входов работать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

они вроде умеют от 2 входов работать

 

эт как?, можно по подробнее, а то я не оч понимаю.

Ссылка на комментарий

Если на исилке есть параллельный выход на тюльпаны, то можно к нему подключиться.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Если на исилке есть параллельный выход на тюльпаны, то можно к нему подключиться.

 

есть на усилке, но только под одну пару тюльпанов, а у усилка который нужно подключить, две пары тюльпанов. как быть?

Ссылка на комментарий
будет ли громко..??, боюсь не оправдают моих надежд.
Не оправдает надежд? У меня 25 нео 8ом подключены фронту выхода на голове Alpine 180r через кондёр 2.2мкф, на тыл головы подключены ECX 165.5. + Саб с усилком сзади воткнут в выход саба.

 

И даже при таком дерьмовом раскладе(пищалки 8 ом а не 4ом голова выдаст наверно ват 13 чистых максимум) 25 нео орут так что ушы иногда закладывает, мне приходится фронт сдвигать на 3-4 уровня чтобы звук был ровным и можно было на всю выкрутить.

 

Так что если хочеш то можеш пищалки повесить на голову а всё остальное на усик. Только кондёры не забудь поставить.

 

Я планирую влепить себе скоро Alphard Hannibal X8-W + X6L + 25 нео

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Да хл может работать в спаренном режиме,что бы отпали все вопросы посмотри видео на канале loud sound Саша снимал как подключить и как настроить две пары усилителей и по моему это были даже хл,могу ошибаться,но принцип понятен,так же смотри фильтр на м 84 до 5кз,а пищи от 6 нужно подключать,там строго от 6 что бы они нормально и долго функционировали..!!!

Digital Designs

Ссылка на комментарий
Да хл может работать в спаренном режиме,что бы отпали все вопросы посмотри видео на канале loud sound Саша снимал как подключить и как настроить две пары усилителей и по моему это были даже хл,могу ошибаться,но принцип понятен,так же смотри фильтр на м 84 до 5кз,а пищи от 6 нужно подключать,там строго от 6 что бы они нормально и долго функционировали..!!!

 

там написано не строго,а Рекомендуемая частота среза 6 кГц

Ссылка на комментарий

Слушай не могу утверждать на сто процентов но что то слышал о том что именно 25 нео нужно от 6 (я знаю что там написано продал не одну пару) но всё же смотри сам

Digital Designs

Ссылка на комментарий
есть на усилке' date=' но только под одну пару тюльпанов, а у усилка который нужно подключить, две пары тюльпанов. как быть?[/quote']

А вот от них уже Y пускай.

там написано не строго' date='а Рекомендуемая частота среза 6 кГц[/quote']

Рупора лучше резать как можно выше, так жить дольше будут и мощи больше влить можно. Я свои вообще на 8кГц порезал, нормально, если середина высоко забирается.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
А вот от них уже Y пускай.

Рупора лучше резать как можно выше, так жить дольше будут и мощи больше влить можно. Я свои вообще на 8кГц порезал, нормально, если середина высоко забирается.

Рем комплект 25 neo 250р стоит, так что особо ничего страшного. Я сам(8ом) порезал их кондёрами

AC 225J 2.2uF 250V Audio Capacitor 225J MKP

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2047675.m570.l1313.TR0.TRC0.H0&_nkw=AC+225J+2.2uF+250V+Audio+Capacitor+225J+MKP&_sacat=0

 

вроде режут нормально.

А на 3.3 мкф были ударные слышны, я потом брал генерировал синус в Sound Forge тестировал частоту среза

 

рекомендуют резать 1мкф я не пробовал, лень откручивать и паять

5pcs MKP 1uF 250V Audio Capacitor 105J

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2047675.m570.l1313.TR0.TRC0.H0&_nkw=MKP+1uF+250V+Audio+Capacitor+105J+&_sacat=0

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
HLG-25 NEO не особо то и громкие
да они не особо громкие, после прослушивания на максимуме пол часа потом ходишь полу глухой минут сорок.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
пионер, MVH-X560BT

 

Выход предусилителя, тип RCA: 3 (фронтальные АС, тыловые АС и сабвуфер)

 

предлагаю: фронт на миды, тыл на твитеры, саб соответственно на саб. И никаких Yков не понадобится...

Ссылка на комментарий
Выход предусилителя, тип RCA: 3 (фронтальные АС, тыловые АС и сабвуфер)

 

предлагаю: фронт на миды, тыл на твитеры, саб соответственно на саб. И никаких Yков не понадобится...

 

а почему фронт на миды, тыл на твитеры?, мне казалось лучше наоборот, фронт на твитеры, тыл на миды.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...