Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

встречаем: DD BC 6.5


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

Мультиком всё проверь, просто в кросе нечему ломаться.

 

На выходных доберусь и до этого. Я просто в замешательстве, там же пара кондёров, резисторов и катух. Сломать - надо постараться. Да ладно бы в двери болтался.. В салоне был, крышка закрыта. Контакты проверил, всё на месте, ничего не отлетело. Колдунство какое-то:sorry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Провод на мид проверь

 

Провода целые. Мид работает. Нет сигнала только с Woofer Out. Уже 3-ий раз пишу)) Дело точно в кроссовере.

Ссылка на комментарий

кто знает изза чего может хрипеть мид. стоит в поканалке порезан от 100гц иногда 80гц ставлю когда без саба езжу с верху до 6.3кгц, хрипит на высоких частотах где нет хода. с гейном никогда не грубил не больше 30% всегда было негров на них не слушал. причем второй мид робит исправно. на клубняке когда бас хрипов нету. дело не в усилителе проверял

Ссылка на комментарий

Евген, Хрипит примерно на каких частотах?

Роман, кросс прозвони!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Евген, Хрипит примерно на каких частотах?

примерно от 4кгц на слух если, синусы не гонял. тоесть на тех частотах где нет хода и нет баса. когда просто басят то нет никаких призвуков

Ссылка на комментарий

А точно мид? или все таки обшивка или салон резонирует? Во фри слушал?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
А точно мид? или все таки обшивка или салон резонирует? Во фри слушал?

 

на звуки из обшивы не похоже:biggrin: на днях выберу время разберу дверь самому интересно что там произошло

Ссылка на комментарий

Evgen0304, У меня от них резонирует накладка стойки , задние накладки стойки, ну про обшивку не говорю) Порезаны от 80, от 60 дверь шатает сильно.

Ой прости у меня АВшки , но вроде в БЦ баса больше чем в АВ

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Evgen0304, У меня от них резонирует накладка стойки , задние накладки стойки, ну про обшивку не говорю) Порезаны от 80, от 60 дверь шатает сильно.

Ой прости у меня АВшки , но вроде в БЦ баса больше чем в АВ

 

да просто я уверен что это не обшивы

Ссылка на комментарий

Возможно дин переходит из поршневого режима в модальный, приглядись ничего не попало на катушку!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Возможно дин переходит из поршневого режима в модальный, приглядись ничего не попало на катушку!

 

обьясни на человеческом языке

Ссылка на комментарий
Evgen0304, У меня от них резонирует накладка стойки , задние накладки стойки, ну про обшивку не говорю) Порезаны от 80, от 60 дверь шатает сильно.

Ой прости у меня АВшки , но вроде в БЦ баса больше чем в АВ[/quote

 

Простите, а у вас как я понял стоят ав 6.5, ав3 и ат28???

Посоветуете чем расскачиваете каждый из них, и ав 3 стоят в стойке???

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

Dumacuk 174, да ав 3 в стройках ат28 в уголках, ав3 сейчас продаю, играло от S4b на сч вч и с3b на мид.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...