Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужно объяснение!


Schekatun

Рекомендуемые сообщения

В общем суть такова мне нужно понять как подключить всю систему! Если я правильно понимаю мне нужно из подкапотного Акб кинуть 1 провод в багажник на доп агм и с него уже +и- на уси потом от 1 уся я подвожу на саб а от 2 уся виду провода на фронт к фильтру потом от него провода на середину и на пищалку! все верно понял я??

Изменено пользователем Schekatun
Ссылка на комментарий
В общем суть такова мне нужно понять как подключить всю систему! Если я правильно понимаю мне нужно из подкапотного Акб кинуть 1 провод в багажник на доп агм и с него уже +и- на уси потом от 1 уся я подвожу на саб а от 2 уся виду провода на фронт к фильтру потом от него провода на середину и на пищалку! все верно понял я??

 

Не совсем. Из подкапотного тянешь и + и - на АГМ в багажник, перед этим АГМ в багажнике ставишь тоже пред как и под капотом. Потом с АГМ уже все должно пойти по усям

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

+ и - из под капота в багажник на агм, и с клемм аккумулятора уже разводить по усилам

Ссылка на комментарий
В общем суть такова мне нужно понять как подключить всю систему! Если я правильно понимаю мне нужно из подкапотного Акб кинуть 1 провод в багажник на доп агм и с него уже +и- на уси потом от 1 уся я подвожу на саб а от 2 уся виду провода на фронт к фильтру потом от него провода на середину и на пищалку! все верно понял я??

 

+ и - от под капотного акб до багажного, потом от багажного + и - на сабовый усел, и еще + и - на от акб на 2 усел, преды между акб на + провод, но не далее 40 см, так же если на усях предов нет, лучше поставить их так же на + провод

от уся на фронт лучше вести провода на фильтра в багажнике, меньше мороки потом с перенастройкой или поканалку захочется

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

и это...обжать провода хорошо не забудь или запоять, в змейку их еще, чтоб по красоте прям) и лучше сразу 50 провести(на будущее пригодится)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
+ и - от под капотного акб до багажного, потом от багажного + и - на сабовый усел, и еще + и - на от акб на 2 усел, преды между акб на + провод, но не далее 40 см, так же если на усях предов нет, лучше поставить их так же на + провод

от уся на фронт лучше вести провода на фильтра в багажнике, меньше мороки потом с перенастройкой или поканалку захочется

Да я как бы и собрал поканалку(наверно)

Ссылка на комментарий

Я 0га купил на то что бы +и- провести от акб до агм а на уси еще не купил пока на днях поеду)

Ссылка на комментарий
Я 0га купил на то что бы +и- провести от акб до агм а на уси еще не купил пока на днях поеду)

 

Если ноль купил, то его и кидай в багажник а там уже с АГМ и 2Ga по усям можно, но обязательно через преды. И как сказали выше, можно все это в змею, будет эстетично и красиво

995d078e4d10b40d3de4d6c17b3e1987.jpg

e25465d631a1bcbc9ad66d04138650b6.jpg

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да я как бы и собрал поканалку(наверно)

 

и того 4 провода из багажника на каждую дверь пойдет)

я бы взял 1.5-2мм на пищи и 2-4мм на динамики

 

 

з.ы. до сих пор не налюбуюсь змейкой

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

все теперь вроде понял)) а мне продавец именно такие провода и дал)) блин плохо нет кто может еще у мне в городе с этим совсем помочь а точнее с настройкой((

Ссылка на комментарий

У всех новичков повально мода пошла, вместо города писать страну, кто же тебе поможет в твоём городе, если ты его не указываешь.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Парни, зачем между акб 2 преда ставить? вы говорите один по капот, а другой в багажник перед акб. я понимаю перед усем преды, но перед акб зачем? ведь под капотом уже есть.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Парни, зачем между акб 2 преда ставить? вы говорите один по капот, а другой в багажник перед акб. я понимаю перед усем преды, но перед акб зачем? ведь под капотом уже есть.

 

Как зачем? У тебя же АКБ в багажнике стоит и если будет кз то нужно отрубить питание и от него, иначе будет::focus::

Ну и собсна вот видео:

Изменено пользователем Vitalens

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...