Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбор фронта и услилка в opel astra h GTC


andrewlarin

Рекомендуемые сообщения

не понял тебя?

 

ты написал что дд распиаренная акустика со звуком урака 74, разница между ними есть и в сторону кс

а фоникс я не слушал, крутотень или не знаю

 

з.ы. урал в tqwp дома показал себя совсем с другой стороны, нежели в машине, для ноута нормально))

Изменено пользователем shell

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
слушал, выбирал(правда не много из чего), они по мне не крутые, но если взять б.у. по сладкой цене, то они хороши же, не так ли?

я не пиарю ничего, я предложил как вариант, не настаивал на нем

гладен, импакт да...хороши, но не в его бюджет и не от таких усей, иначе смысла нет

 

у меня стоят дд а серии, и мне пока более чем достаточно такого качества

 

Ну да, как универсальный вариант и не париться, тогда да, сразу взять комплект, а по мне так лучше потратить немного больше времени на комплектацию системы и выбрать из всей массы не комплект, а составить самому, прослушав варианты.

У меня, например, играет мидбас LW80, ганнибал 6 и етон 280 от етон 500.4, акустика, я считаю, недорогая, за исключением итона, но можно найти и что то дешевле, например ст-1. Меня звук очень даже устраивает, во дворе дискотеку можно устраивать, причем ни одна машина не сможет перекричать.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Ну да, как универсальный вариант и не париться, тогда да, сразу взять комплект, а по мне так лучше потратить немного больше времени на комплектацию системы и выбрать из всей массы не комплект, а составить самому, прослушав варианты.

У меня, например, играет мидбас LW80, ганнибал 6 и етон 280 от етон 500.4, акустика, я считаю, недорогая, за исключением итона, но можно найти и что то дешевле, например ст-1. Меня звук очень даже устраивает, во дворе дискотеку можно устраивать, причем ни одна машина не сможет перекричать.

 

все верно) надо слушать прежде чем покупать) уши они такие

трех полоска это мой след.уровень будет, наверное крутотень)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Hannibal CS-H2W выбор пал на них где их можно в москве купить?

 

В Митино

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Парни а что по уралам скажите?

по сравнению с феникс и ганибалом

просто у альпхарда это просто п*издец дауны а не люди в Ростове говорю где можно купить в Москве они отвечают закажи у нас, а я послушать хочу эти ганибалы!

Ссылка на комментарий
Focal' date=' Gladen, Eton[/quote']

с этим согласен, но голды получше будут. послушал их тут на днях, понравились. но гладены мне нравятся больше, в основном за счет классного мидбаса.

дд цс хорошая акустика в свою цену, зря ты так. можно впринципе смело брать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...