Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

40 000 рублей. Мнения экспертов)))


Silent_force

Рекомендуемые сообщения

Автор, первым делом определись со своими потребностями и попробуй изложить их, а не набор железа. От разных брендов в этом бюджете будут системы разной направленности. И научись фильтровать советчиков, не все горят желанием тебе помочь, а навязать - всегда пожалуйста. Это свободный рынок железа и мнений.

 

Оффтоп

Кому я что сказал?

Не надо в глазки долбиться, ДЭДЭшный прихлебатель...

Я написал, что сабы ДЭДЭшные-приличные, остальное требует пересмотра, и существует 100000 вариантов адекватной, качественной и более дешевой замены ДЭДЭшному ширпотребу...

Тебе подпись с аватаркой местами поменять не помешает. А то новички путаются, не видят разницы между дельным советом и соплями безымянного хейтера. :crazy:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Тебе подпись с аватаркой местами поменять не помешает. А то новички путаются, не видят разницы между дельным советом и соплями безымянного хейтера.

 

А я подумал, что ты новичек, извини, что сбил тебя с толку, в дальнейшем, специально для тебя, буду разжовывать все подробно, чтоб такие как ты сопли не развешивали от сведловска до Москвы...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Автор, первым делом определись со своими потребностями и попробуй изложить их, а не набор железа. От разных брендов в этом бюджете будут системы разной направленности. И научись фильтровать советчиков, не все горят желанием тебе помочь, а навязать - всегда пожалуйста. Это свободный рынок железа и мнений.

 

Мне необходима достаточно простая при этом качественная система. ездить на соревнования я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Автор, первым делом определись со своими потребностями и попробуй изложить их, а не набор железа. От разных брендов в этом бюджете будут системы разной направленности. И научись фильтровать советчиков, не все горят желанием тебе помочь, а навязать - всегда пожалуйста. Это свободный рынок железа и мнений.

 

Мне необходима достаточно простая при этом качественная система. ездить на соревнования я не собираюсь.

 

 

Фронт и ГУ заказал себе такие же!)

Жду посылку)

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий
могу предложить 100000 вариантов более прямых пищей' date=' тем долее, что это говно не шелк...[/quote']

 

а альфард нео 25 шелк по твоему? почему тогда не предложил вч поменять на шелк автору?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...