Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

коробок для Cadence S3W12-D4


shezoid

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые любители мяса )

 

Вобщем такая ситуация , приобрел динамик Cadence S3W12-D4 и моноблок GROUND ZERO GZTA 1.1200 DX автомобиль калина универсал , нужен универсальный ящик который бы играл и негров и клубняк , поможите чем можите :smile:

Ссылка на комментарий

даа, твоим усем его нормально не качнешь. Пиши, произвожу расчет коробок

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
даа, твоим усем его нормально не качнешь. Пиши, произвожу расчет коробок

да я это уже понял , ему надо полтора кило хотя бы , думаю 900 кикса ему хватит

Ссылка на комментарий
да я это уже понял , ему надо полтора кило хотя бы , думаю 900 кикса ему хватит

С учётом роста импеданса (а вырастет он как минимум 4-5 Ом) ему и тысячника мало.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
С учётом роста импеданса (а вырастет он как минимум 4-5 Ом) ему и тысячника мало.

МАЛО ? да хвать те ) у меня 512 от арт саунда хе получает 500 ват и ему за глаза , цеплял к 900 разницы не заметил , разве что дин завонял ) так что не надо аля баля )

Ссылка на комментарий
МАЛО ? да хвать те ) у меня 512 от арт саунда хе получает 500 ват и ему за глаза , цеплял к 900 разницы не заметил , разве что дин завонял ) так что не надо аля баля )

Тебе никто "аля баля" в уши не вливает, тебе дают толковый совет.

Подцепив измерительные приборы и осциллограф я показал бы тебе от чего вонял твой дин, и поверь не от дикой мощности кикса 900.1 .

Но ты видимо типичный продукт продованов и рекламшиков, ты и такие как ты верите надписям на усилках и громким цифрам и если ты действительно считаешь что твой Art Sound XE 1K отдаёт дину 500Вт, мне тебя искренне жаль. Давай жарь очередной дин, а их видимо было и будет ещё много.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Тебе никто "аля баля" в уши не вливает, тебе дают толковый совет.

Подцепив измерительные приборы и осциллограф я показал бы тебе от чего вонял твой дин, и поверь не от дикой мощности кикса 900.1 .

Но ты видимо типичный продукт продованов и рекламшиков, ты и такие как ты верите надписям на усилках и громким цифрам и если ты действительно считаешь что твой Art Sound XE 1K отдаёт дину 500Вт, мне тебя искренне жаль. Давай жарь очередной дин, а их видимо было и будет ещё много.

 

еще раз говорю не надо аля баля , уже замеряли токовыми и мультиметрами , на арт саунде честные пол кило вылетают , при этом сопротивление катух не превышало 2.3-2.6 могу даже носом тыкнуть в эту цифру ) на заглушенной машине при напруге в 12.5-13.2в , и чего мне твой ОМЦ покажет ? синусоиду клиппинга ? иш какие тут советчики )) я попросил здесь всего лишь параметры на коробок

Изменено пользователем shezoid
Ссылка на комментарий

Мощность замеряется с учетом клипа и без его учета, т.е. чистый сигнал. Чистого там будет мало. А в кексике 900 1 кило в 1 ом будет максимум при хорошем питалове без клипа. У тебя 2 ома, реальный импеданс будет не 2 ома там, так что на саб прилетит мало. И вообще смысл покупать такой мощный саб с катухами 4+4? Его тысячником (из дешмани) только качать и то не факт, что ему хватит.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

да чего тут с коробулинкой думать-литров 60, как обычно, с учетом малой мощности и порт-щель квадратов 200, либо трубу 160ую, по длинне уже басспорт для нужной настройки поможет, оптимально для всех жанром 34-36, будет среднячок так сказать, потому как неграм надо 30-33 року около 40Гц настройки

Ссылка на комментарий

ну чтоб клуб и негров...хмммм...для клуба нужен либо ЗЯ, либо ФИ с высокой настройкой, что длинна порта была не больше 20-30 см, и то будут задержки, хоть и минимальные, для негром нужно 100% Фи, но уже с настройкой 30-33, а это уже значительно длиньше порт будет, тут надо сделать выбор-если в преоритете клуб-то ЗЯ и негры просто будут не так весело играть, либо приоритет негры - ФИ и смирится с размазанным басом к тому же еще и запаздывающим(даже если задержками и фазой свести, всеравно разные частоты будут по разному фокусироваться, и всеравно будет бас запаздывать иногда)

Ссылка на комментарий

Подниму тему

имеется два Cadence S3W12-D4 и усилитель MTX TH4000D, все это будет работать в 1 ом. уся этого с запасом для них. сколько им надо на двоих? литров 80-85??? настройка будет высоковатая под клубняк, труба 200я с раскрывом

Ссылка на комментарий
Подниму тему

имеется два Cadence S3W12-D4 и усилитель MTX TH4000D, все это будет работать в 1 ом. уся этого с запасом для них. сколько им надо на двоих? литров 80-85??? настройка будет высоковатая под клубняк, труба 200я с раскрывом

 

Литров по 50 на брата.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Литров по 50 на брата.

 

не получается. вчера прикинул, получилось грязным 105,7 литров..., получится литров по 40 чистыми....

Ссылка на комментарий
не получается. вчера прикинул, получилось грязным 105,7 литров..., получится литров по 40 чистыми....

 

Надо искать ещё места)

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...