Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

20 сентября 2014г. SPL & BassRace . Взлетка.


ToJIcTbIu

Рекомендуемые сообщения

А разве, когда переходишь за планку 149.9, с резом 150.0 не должно красное табло выскакивать?

 

Отключили превышение, было всего две машины в 149,9! Поэтому просто рубились до победы

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А разве, когда переходишь за планку 149.9, с резом 150.0 не должно красное табло выскакивать?

 

Юра шас поясню, у соперников с кем бились, у них система была заточена под синус и изначально у них небыло норм трека ближе к настройке 54-56 и сабы начинали пахнуть и тяжело выносили 30 сек, после чего парни подобрали нужный трек, но для системы было всеравно тяжеловато, после переговоров с парнями как лучше порубится чтобы и зрителям было интересно и нам, так как нас было двое, мы решили бится до двух побед, кто первый сделает +2 ! А по поводу превышения, отключили этот режим, чтобы было чуть проще для железа и можно было стартануть макс рядом со 150дб! В итоге в квалификации пока пристреливались промерились раза три - четыре, там была небольшая неразбериха с датчиками :smile: после чего уже в зарубе первый замер 149,9 у обоих, потом тольятти +2, шли ноздря в ноздрю, битва вышла прям очень зрелищная и интересная, думаю зрителям тоже понравилось:hi:

 

Хотелось бы поблагодарить Организаторов, парни молодцы, все на высшем уровне, грамотная постановка авто на площадке, въезд-выезд с зоны замеров, призы хорошие для парней, кубки и дипломы отличные :good: Вообщем все очень и очень достойно !!!! Обязательно приедем еще не один раз !!!

Персональное спасибо Костику, Андрюхе и Коле за отзывчивость и всяческую помощь !!!Вообщем все круто !!!!:greeting::bomb:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Отличный местный этап, парни молодчики, зная какой ценой им даются организация в этом месте и какие петухи палки в колеса вставляют))

Пс нск наказывает)))

Пс пс Данил на мазде))

Изменено пользователем death063

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

зачетные соревы. участники спокойно передвигались по территории, без нервов и подрезаний, начали ближе к обеду и закончили около 6 вечера. я думаю многие оценили зарубы в классе 139.9 и 149.9.... позже 139.9 выложу видосы... ну конечно потому, что Витя с нашей команды. батлом Арсения и Рилов просто наслаждался!!!!!! Арсений красава!!!!!, мог бы и выложить свой инстал в теме.... красава занял 3е место на финале АМТ!!!!! валит четко, сам заценил.

 

пс. общался сегодня с участниками из другой команды- не понравился ваш ведущий (К Максу притензий нет), я тоже не в восторге от него, но он поинтересней, чем на этапе АМТ в Пензе.

 

всем пис!!!!! Орги думаю все учли и в следующем году думаю нехило зажжем в Вашем городе!!!!!

Ссылка на комментарий

Ребят по поводу ведения могу сказать каждый проводит как может! И вкладывает в мероприятие частичку себя! Но все мы люди разные так что! Спасибо ребятам что предоставили микрофон на финальные зарубы в BassRace 139.9 ! Всем респект было классно!:bye:

Ссылка на комментарий
Ребят по поводу ведения могу сказать каждый проводит как может! И вкладывает в мероприятие частичку себя! Но все мы люди разные так что! Спасибо ребятам что предоставили микрофон на финальные зарубы в BassRace 139.9 ! Всем респект было классно!:bye:

 

я не про тебя:hi:

Ссылка на комментарий

вот видосы зарубы 139,9..... так как никогда не мог рулить в бассрейсе- всегда восхищаюсь стойкостью спортсменов!!!!!!!!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=aHjz7BfH5RY.

http://www.youtube.com/watch?v=PCL2Sjzj-Tw.

http://www.youtube.com/watch?v=CW_Yupu7c58.

Ссылка на комментарий

мака, про меня что ли?я правда не долго был.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

мака, Да не суть про меня или нет! Каждый ведущий ведет по своему! И ребята развиваются! Не стоят на месте ! А это главное!

Ссылка на комментарий

я о ведущем в светлой футболке.... ну реально веселей надо быть. поджиг от него должен идти.... никому в урок не ставлю. это должно быть шоу и ведущий на таких мероприятиях должен выкладываться по полной . и тогда наше увлечение из стихий долбо..бы перейдет в раздел-пацаны борются за статус города или области......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...