Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

+==>>-24.07.10.CAR AUDIO & TUNING CAR FEST in TIMASHEVSK (NRC-tim)-<==+


Рекомендуемые сообщения

А я предложил бы : новичёк, любитель, мастер.:blush:

 

А вот такое деление точно не покатит, я как не посмотрю на сореви класса ЕММА, Яска там вечно в классах новичек, любитель труться то судьи, то победители чемпионата ну и так далее!!! По этому целесообразно по бюджету!!! Что бы в таких форматах (просто соревнования по автозвуку) каждый имел возможность победить!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот такое деление точно не покатит, я как не посмотрю на сореви класса ЕММА, Яска там вечно в классах новичек, любитель труться то судьи, то победители чемпионата ну и так далее!!! По этому целесообразно по бюджету!!! Что бы в таких форматах (просто соревнования по автозвуку) каждый имел возможность победить!

 

чё это не покатит, даже при таком делителе как Вы?:praising:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
А вот такое деление точно не покатит, я как не посмотрю на сореви класса ЕММА, Яска там вечно в классах новичек, любитель труться то судьи, то победители чемпионата ну и так далее!!! По этому целесообразно по бюджету!!! Что бы в таких форматах (просто соревнования по автозвуку) каждый имел возможность победить!

да вы "батенька" чёто наговариваете на ёську.

и я Вам не верить начинаю.:mad1:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий

Нет ну Вас тоя точно в эксперты бы определил! :empathy2:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
да вы "батенька" чёто наговариваете на ёську.

и я Вам не верить начинаю.:mad1:

 

Как же как же, судейство, как и деление в классы (по принципу новичек, любитель, мастер) в СКУ очень неоднозначная тема! Так как, когда человек видит что вся машина собрана на Динаудио или пионах серии одр (как пример) она уже не может плохо играть, но тут встает вопрос, как человек с такой системой попадает в класс новичек да еще и с 3-х полоской????? А я такое видел не раз! По этому что-бы не было предвзятости в судействе, относительно бюджета системы, делить надо именно по бюджету (пример Лоуд Гейм). ИМХО

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Как же как же, судейство, как и деление в классы (по принципу новичек, любитель, мастер) в СКУ очень неоднозначная тема! Так как, когда человек видит что вся машина собрана на Динаудио или пионах серии одр (как пример) она уже не может плохо играть, но тут встает вопрос, как человек с такой системой попадает в класс новичек да еще и с 3-х полоской????? А я такое видел не раз! По этому что-бы не было предвзятости в судействе, относительно бюджета системы, делить надо именно по бюджету (пример Лоуд Гейм). ИМХО
ха ха !

а если он всё покупал на распродажах и чеки предоставил:yahoo:

а если человек берёт на себа бразды делителя, то на нём и спрос и ответственность:smile:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий

А вот тут уже все придумано, зачем велосипед изобретать! Берем ноутбук и смотрим розничные цены!

 

А я и забыл, что одр да динаудио постоянно в распродажах, да еще и по цене мистери!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Нет ну Вас тоя точно в эксперты бы определил! :empathy2:
Извени но воспитание не позволяет(!!!) и судить и выступать.(тут либо то, либо то)

А с техникой проблем - нет!(любая)

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
Извени но воспитание не позволяет(!!!) и судить и выступать.(тут либо то, либо то)

А с техникой проблем - нет!(любая)

 

Вот тут уважаю, а то на Емму приехал и охренел 80 процентов кубков забирают СУДЬИ!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
А вот тут уже все придумано, зачем велосипед изобретать! Берем ноутбук и смотрим розничные цены!

 

А я и забыл, что одр да динаудио постоянно в распродажах, да еще и по цене мистери!

а мне нравится :дэнон, накамичи, тад, герц, фокал.

А ещё прикол могу сказать с 2011 года будем вводить чеки о покупках в IASCA Russia.

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
а с Сергеем очень трудно связаться ...не перезванивает с решениями, то телефоны дома забывает и не перезванивает,то с номером проблемы...а потом оказывается что ни кто ни с кем не связывается...круто...

Стоп. Во-первых телефон у меня всегда включен. Если он выключен - значит так надо, я занят и не могу говорить. Для таких случаев есть почта, личка, ася. Никаких проблем с номером у меня нет, этот номер телефона у меня уже лет 5, не меньше. Так что гвоорить что со мной трудно связаться - не совсем правда.

Во-вторых, я свое решение сказал при первом разговоре, и озвучил на форуме. Повторю его еще раз: 24-го у меня есть время приехать, в другие дни, тем более в день соревнований АЯСКА - нет. Уж извините.

В третьих - не думал что это я должен перезвонить и уточнить приеду ли я, мне казалось привлечь судейскую бригаду это дело оргов.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Стоп. Во-первых телефон у меня всегда включен. Если он выключен - значит так надо, я занят и не могу говорить. Для таких случаев есть почта, личка, ася. Никаких проблем с номером у меня нет, этот номер телефона у меня уже лет 5, не меньше. Так что гвоорить что со мной трудно связаться - не совсем правда.

Во-вторых, я свое решение сказал при первом разговоре, и озвучил на форуме. Повторю его еще раз: 24-го у меня есть время приехать, в другие дни, тем более в день соревнований АЯСКА - нет. Уж извините.

В третьих - не думал что это я должен перезвонить и уточнить приеду ли я, мне казалось привлечь судейскую бригаду это дело оргов.

 

Сережа, ребятам уже все разъяснено!!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Вот тут уважаю, а то на Емму приехал и охренел 80 процентов кубков забирают СУДЬИ!!!
Да нет!

Просто обычных участников(не судей) мало было, там где Вы это видели.

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
Да нет!

Просто обычных участников(не судей) мало было, там где Вы это видели.

 

Ну конечно, мало 20 номинаций и в каждой от 3 до 10 участников!!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
а мне нравится :дэнон, накамичи, тад, герц, фокал.

А ещё прикол могу сказать с 2011 года будем вводить чеки о покупках в IASCA Russia.

Продам чеки любого номинала тел.8-918....

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...