Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

+==>>-24.07.10.CAR AUDIO & TUNING CAR FEST in TIMASHEVSK (NRC-tim)-<==+


Рекомендуемые сообщения

ну про "семурок газующих и копеек" ты загнул ппц!!!вполне серьёзные авто были в последний раз если не заметил!тем более не просто собирались в этот раз сделать выставку,но так же с судьями оценивать и соревновать авто!!!

 

!!!Что могу пообещать это исправить ситуацию,вернее попробовать!!!

1. разделить мероприятие на разные дни и места(24 автозвук гденибудь а ::ass::))) 31тюнинг)

2.Восстановить добро и устроить взбучку,да оставить всё без изменений(на 24 всё останется)

3.поменять место мероприятия(в р-не Тимашевска)

 

полностью известно будет в понедельник,отдел молодёжи поставили в раздумья пол часа назад,может быть всё-таки они пошевелятся и попотеют,проблема что весь отдел на выходные уезжают в комондировку,а они всеми разрешениями заведуют(начиная от ментов,скорой,вплодь до аппаратуры и до мусорок...)!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шо Анрюха - ШОК ЭТО ПО НАШЕМУ!:wacko2:

В данном случае Олег я думаю шок будет по ихнему.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
ну про "семурок газующих и копеек" ты загнул ппц!!!вполне серьёзные авто были в последний раз если не заметил!тем более не просто собирались в этот раз сделать выставку,но так же с судьями оценивать и соревновать авто!!!

 

!!!Что могу пообещать это исправить ситуацию,вернее попробовать!!!

1. разделить мероприятие на разные дни и места(24 автозвук гденибудь а ::ass::))) 31тюнинг)

2.Восстановить добро и устроить взбучку,да оставить всё без изменений(на 24 всё останется)

3.поменять место мероприятия(в р-не Тимашевска)

 

полностью известно будет в понедельник,отдел молодёжи поставили в раздумья пол часа назад,может быть всё-таки они пошевелятся и попотеют,проблема что весь отдел на выходные уезжают в комондировку,а они всеми разрешениями заведуют(начиная от ментов,скорой,вплодь до аппаратуры и до мусорок...)!

Дима я только рад буду если всё получится, тем более сам знаешь что всегда старался принимать участие в проведении и подготовке. Но в данном случае описал тебе самый худший вариант так сказать утрировал.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

а с Сергеем очень трудно связаться ...не перезванивает с решениями, то телефоны дома забывает и не перезванивает,то с номером проблемы...а потом оказывается что ни кто ни с кем не связывается...круто...

Ссылка на комментарий

да я ребят всё понимаю и учуил провал ещё ехав к ним на планёрку...как ни поймёте что вины моей тут нет,я сам хочу наверное больше вас)))на 24 еееееееее!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
а с Сергеем очень трудно связаться ...не перезванивает с решениями, то телефоны дома забывает и не перезванивает,то с номером проблемы...а потом оказывается что ни кто ни с кем не связывается...круто...

Я имел ввиду майкоп Олега у которого есть судьи

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
да я ребят всё понимаю и учуил провал ещё ехав к ним на планёрку...как ни поймёте что вины моей тут нет,я сам хочу наверное больше вас)))на 24 еееееееее!!!!!!!!!!!!

Что мешает на ДК?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Я имел ввиду майкоп Олега у которого есть судьи
У меня два сыкушника и один инстал:hi:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий

уместиться там мы все ни как не сможем!!!!ТАМ В ПЕРВЫЙ РАЗ ТЕСНОВАТО БЫЛО,А ПОМНИТЕ КАК ВО ВТОРОЙ РАЗ НА ПЛОЩАДИ БЫЛО,А НА ЭТОТ А ТО И В ДВОЕ БОЛЬШЕ БУДЕТ....!!но и туда тоже разрешение нужно,а помимо разрешения как в первый раз,может стоянка быть занята и проходить слёт администрации!!!НЕ ОЧКУЕМ НАРОД,НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!У МЕНЯ ОНА УМЕРЛА И ЧУТЬ ЛИ НЕ СМИРИЛСЯ,А ТУТ ВСЕЛИЛАСЬ ВНОВЬ НАДЕЖДА В МЕНЯ И НАДЕЮСЬ НА ЧУДО!....

Ссылка на комментарий

Народ!пишим кто что может предоставить и что от этого получает или хочет получить!(кайф или бабки)первое устроим а второе проблема,т.к. на собственной инциативе то всё!!!можно ф.и.о.,возможности,номера))))))

Ссылка на комментарий
У меня два сыкушника и один инстал:hi:

+1 универсал

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

и простым слэнгом,не все хавают)))ну универсал так понимаю человек который и спл и мм и скю может судить?!)

Ссылка на комментарий
и простым слэнгом,не все хавают)))ну универсал так понимаю человек который и спл и мм и скю может судить?!)

Ну да

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
+1 универсал

 

Ага так сказать транссексуал (бисексуал), б...я Андрюх прости не удержался!!!!!:lol:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Ага так сказать транссексуал (бисексуал), б...я Андрюх прости не удержался!!!!!:lol:

Ну у кого о чём, тебе видимо это тема ближе.

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...