Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ломает подвес


marks11

Рекомендуемые сообщения

У старых драгов на максимальном ходу была такая же песня и ничего, ходят по сей день.. Тока там по периметру складки были через каждые 7-10 см

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

А по мне не брак. Просто от превышения хода бюджетный подвес потерял свою упругость и способность восстанавливаться.

 

Мика-как это понять???

подвес из картона по ходу.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Неоптимально выбранная геометрия подвеса изготовителем.Его сделали слишком широким и,похоже,довольно тонким,раз он так прогибается.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

У меня СТ Strato 12" уже как пру месяцев играет в просторном, музыкальном коробе (59...60л. порт 201см.кв. настройка 32Гц). Такая ситуация с подвесом, когда саб выходит на предельный ход, но там его эффективность падает. Ели ход в пределах нормы таких заломов нет.

На подвесе нет каких либо видимых повреждений

9vTThtyhOE4.jpg

В целом сабом доволен :good:, ни каких нареканий не имею.

Ссылка на комментарий
У меня СТ Strato 12" уже как пру месяцев играет в просторном, музыкальном коробе (59...60л. порт 201см.кв. настройка 32Гц). Такая ситуация с подвесом, когда саб выходит на предельный ход, но там его эффективность падает. Ели ход в пределах нормы таких заломов нет.

На подвесе нет каких либо видимых повреждений

9vTThtyhOE4.jpg

В целом сабом доволен :good:, ни каких нареканий не имею.

 

какой ход без изломов?

Ссылка на комментарий

c33e6b91035dec6edac24b0dbf1075e1.jpg

 

Не хило так он рукой проминается..

Такие заломы видел только на видюшках с сандалями у которых подвесы шириной по пол метра)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
Не хило так он рукой проминается..

Такие заломы видел только на видюшках с сандалями у которых подвесы шириной по пол метра)

 

согласен, монстры-сандали мнутся красиво!), но не так, тут последствия необратимые с приемлемым ходом

Ссылка на комментарий
какой ход без изломов?

Блин так точно не скажу, но около 2,5...3см

Ссылка на комментарий
Мика-как это понять???

подвес из картона по ходу.

 

Ну видимо материал такой. Что начинает на излом идти и чем дальше тем хуже. Армированные подвесы рулят в этом плане. Трогал подвес УФО4 он из какой то сверхтонкой резины как будто мягкий аще. Был удивлен

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ну видимо материал такой. Что начинает на излом идти и чем дальше тем хуже. Армированные подвесы рулят в этом плане. Трогал подвес УФО4 он из какой то сверхтонкой резины как будто мягкий аще. Был удивлен

 

этот тоже очень мягкий, пористый как губка

Ссылка на комментарий
Эх армированные как на старом пионере 121... Сносу ему нет :)

 

Их разрезать то с трудом получится :i_am_so_happy:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

У меня было 2*12 Strato, сначало в боевом коробе, потом в повседневном, таких проблем не наблюдал. постараюсь видео найти с разминкой и ходом, думаю у тебя превышение хода было не хилое и собственно к этому оно и привело..

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...