Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

для тех у кого мало бабла


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я еще молод всего второй свой инстал уже шишек набил

 

Ну все иногда набивают ... кто то покупает мистери и думает круто(про акустику) ктото жгёт сабы по 20 к кто то вообще получает кашу и верит что круто пока через года 2 -3 не услышит норм систему :wink: так что ненадо ... ессно тут половиноа нулей которыек хотят услышаь что есть что, а половина умных людей прошедших всё что хотят услышать нули методом проб и ошибок

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
у нас со спецами шляпа бандпас както подперживает на колбасе именно может еще новый

а бандпасс и играть то музло никогда не будет !

один пердёж и будет !::ass::

а по теме - похоже на троля какого то тема....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а бандпасс и играть то музло никогда не будет !

один пердёж и будет !::ass::

 

ну мож заводской не будет ...а вообще слушалу знакомого офигенный БП на 75 ГДН... и как говориться кто говорит что он не играет ... сказал бы что неумеет практически никто его настраивать

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ну мож заводской не будет ...а вообще слушалу знакомого офигенный БП на 75 ГДН... и как говориться кто говорит что он не играет ... сказал бы что неумеет практически никто его настраивать

 

а по-сильнее че слушал в бп?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
КОРЕФАНУС. ВАЖЕН НЕ РЕЗУЛЬТАТ А УЧАСТИЕ У МЕНЯ ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ А У ТЕБЯ ПОЗАДИ

 

и видимо человек кроме как какие то натужные попытки оскарблений,больше и сказать ничего не может...:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
докладаю.pion 7150+ Alpine SBE-1243BP + MAC ZX 2000 проводы 6кв mystery ,без кондера. фронт +тыл родина hyundai matrix.В СВОЕМ БЮДЖЕТЕ БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!!!!!!

 

А кто тебе чем может помочь???может намек на то чтобы скинулись тебе на норм систему?:smile:

AQ 318

24hz::hair::

Ссылка на комментарий

при царе скидывались сам заработаю сам ты троль ни о чем а блин о чем ! мало денег и чтоб давило причем киш и gunsы и роксет нормуль колбаса злая чегото не очень а подсказать то никому и нечего и разницу негде послушать пригласите тогда и подумаю нужно-ли пиастры копить на ваши инстталы а так одни сопли

Ссылка на комментарий

Ты хотя бы корпус нормальный бы собрал,банд пасс дома поставь возле шкафа!Я сам новичек,но прислушиваюсь к советам других и уважаю тех людей которые мне хоть чуть но что то подсказывают!А ты даже не задав конкретного вопроса начинаешь бычку врубать!!!!!Не в обиду!

AQ 318

24hz::hair::

Ссылка на комментарий
при царе скидывались сам заработаю сам ты троль ни о чем а блин о чем ! мало денег и чтоб давило причем киш и gunsы и роксет нормуль колбаса злая чегото не очень а подсказать то никому и нечего и разницу негде послушать пригласите тогда и подумаю нужно-ли пиастры копить на ваши инстталы а так одни сопли

 

ну насчёт подсказать тут некому ты погорячился..Здесь есть люди которые делают хорошие инсталы!Озвучь бюджет и какой результат хочешь примерно..:wink::wink:

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

я послушаю конечно нет предела совершенству но в ответ то тишина! построим подлудим припаяем только что ?

Ссылка на комментарий

бюджет 15 рупий размер короба жестко не больше 480*390*420 усил крепим на короб места мало предпочтения сладкая колбаска должно и нармально должно давить в принципе если бы не подперживал

Ссылка на комментарий
я послушаю конечно нет предела совершенству но в ответ то тишина! построим подлудим припаяем только что ?

 

можешь Лично для "блондинки" объяснить....ты хочешь новую аппаратуры с малым бюджетом....или чтобы с этой тебе что-то посоветовали...?

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

hyundai matrix с этой посоветуйте полгода покоплю затяну расходы буду менять послушать бы у кого

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...