Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение усилков


TAZracing

Рекомендуемые сообщения

:hi: Мужики, чейто совсем завтыкал) вроде как система собирается и получается следующее:

гу - пион какашечный

фронт 4 пары мидов ак74с 2 пары пищей

усь этон 600.4

вопрос)

В дальнейшем планирую поставить саб и запустить миды от мостов каналов и поэтому возник вопрос, если я докуплю еще 1 усь на пищи и усь на саб, получается 4 пары линейников) каким образом их кол-во можно уменьшить до 3 ?)) Если на итоне кинуть линейники , например, в левый канал и взять с "output" и зачехлить в "input" правого канала, такое вообще работает?))) или проще из "output" итона в "input" двухканальника(будущего) ?

вопросы жесть..знаю:lol:

Ссылка на комментарий

Есть преобразователь от мистери ,которые с мафона провода на колонки делает в предусилители.но лучше ГУ замени

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
Есть преобразователь от мистери ,которые с мафона провода на колонки делает в предусилители.но лучше ГУ замени

 

понятное дело что лучше гу заменить и нормальную двухполоску собрать, лучше подскажите как сделать так, чтобы в бюджете особо не просесть:biggrin:

ГУ эт минимум 9р

п.с. неужели все перешли на 80-88рс ??)))

Ссылка на комментарий

Если у тебя три пары линейных выходов то можно так:

171daf6ee7f7edadaf79b4bffd9013e8.jpg

 

Эту схемку здесь на бк кто то выкладывал!

Ссылка на комментарий

если на етоне есть пара выходов линейных, с него можно снять сигнал для уся на пищи

Ссылка на комментарий

Ещё как вариант подключить параллельно-последовательно дины с моста каналов етона) пара межблоков освободится))) Вот только выведет он или нет...хз

RB20

Ссылка на комментарий
Если у тебя три пары линейных выходов то можно так:

 

 

Эту схемку здесь на бк кто то выкладывал!

спасибо за схемку

если на етоне есть пара выходов линейных, с него можно снять сигнал для уся на пищи

спасибо, наверно так и попробую

Ещё как вариант подключить параллельно-последовательно дины с моста каналов етона) пара межблоков освободится))) Вот только выведет он или нет...хз

 

будем пробовать, вариантов подкинули :greeting:

Ссылка на комментарий

Еще вопрос, мужики , подскажите усел под 2 пары пищей из комплекта ак 74с ( соединены по 8ом на дверь)

кикс кап 29 пойдет? или много будет ?:blush:

Ссылка на комментарий
:hi: Мужики, чейто совсем завтыкал) вроде как система собирается и получается следующее:

гу - пион какашечный

фронт 4 пары мидов ак74с 2 пары пищей

усь этон 600.4

вопрос)

В дальнейшем планирую поставить саб и запустить миды от мостов каналов и поэтому возник вопрос, если я докуплю еще 1 усь на пищи и усь на саб, получается 4 пары линейников) каким образом их кол-во можно уменьшить до 3 ?)) Если на итоне кинуть линейники , например, в левый канал и взять с "output" и зачехлить в "input" правого канала, такое вообще работает?))) или проще из "output" итона в "input" двухканальника(будущего) ?

вопросы жесть..знаю:lol:

 

когда на 4х канальнике переставляем переключатель на 2 канала(два моста) то на вход достаточно одной пары межблоков(левый канал к примеру в первый или второй канал, правый- в третий или четвертый), если это работать не будет(что врятли), то 1ый-2ой это чаще всего проходные каналы и можно взять межблоки для двухканальника из выхода 4х канальника(чтобы лево право была как мидах так и на пищах)

Ссылка на комментарий
понятное дело что лучше гу заменить и нормальную двухполоску собрать, лучше подскажите как сделать так, чтобы в бюджете особо не просесть:biggrin:

ГУ эт минимум 9р

п.с. неужели все перешли на 80-88рс ??)))

 

да 80-88рс уже не в тренде, сейчас ODR - тема, брат)):lol:

Ссылка на комментарий
когда на 4х канальнике переставляем переключатель на 2 канала(два моста) то на вход достаточно одной пары межблоков(левый канал к примеру в первый или второй канал, правый- в третий или четвертый), если это работать не будет(что врятли), то 1ый-2ой это чаще всего проходные каналы и можно взять межблоки для двухканальника из выхода 4х канальника(чтобы лево право была как мидах так и на пищах)

 

нуууу нету у меня переключателя на 2 канала.....зато есть выхода из усела, наверно с них и возьму на пищи сигнал....

ODR ??? чейто? гугл выдает что-то похожее на язык программирования)

извиняй.....деревня я :facepalm:

Ссылка на комментарий
нуууу нету у меня переключателя на 2 канала.....зато есть выхода из усела, наверно с них и возьму на пищи сигнал....

ODR ??? чейто? гугл выдает что-то похожее на язык программирования)

извиняй.....деревня я :facepalm:

 

http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=RS-D7RII

ну или на крайняк pioneer dex-p90rs))))):biggrin:

ну и процы к ним соответствующие))))):good:

Да, так проще всего будет сделать)))хотя странно, мост есть, а переключателя нет((((

Делал так ни один раз народу, единственное уровень пищалок придется один раз выставить с уся, обычно просто в таких случаях я делал аля поканалку - на фронт к примеру мид, на тыл пищи и с головы (вперед назад) регулировал громкость пищей(полезная штука для громких встречь, когда пищи надо сделать по-тише, дабы их не спалить, а для повседнева по-громче), но тут можно просто заведомо настраивать на большой громкости, а при обычном тихом так сказать прослушивании, ну пищалок будет немного не хватать, зато когда будет громко больше вероятности что они выживут)))))

Если такая необходимость все-таки возникнет регулировать уровень пищалок, то можно сделать так - попробовать на усь для мидов кинуть на одну пару левый межблок, на вторую пару правый(вдруг заработает без переключателя) - дабы освободить пару для пищей, либо просто взять Y-коннектор и раздвоить пару межблоков для уся на миды)))

если такой необходимости нет, то да, просто взять тюльпаны с выходы 4-х канальника, все отстроить и слушать музыку)))))

Изменено пользователем Slipdicks
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...