Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что выбрать)


megaba$$

Рекомендуемые сообщения

Это судя по фото внутренностей, аналог PRIDE 5,5k. У нас не популярен так как нет представителей этого бренда.

 

Ну кишки кишками, а о качестве хотелось бы услышать.

Ссылка на комментарий
Ну кишки кишками, а о качестве хотелось бы услышать.

 

Стандартный кореец, весьма распространенный в штатах. Работает как и все его аналоги

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Это судя по фото внутренностей, аналог PRIDE 5,5k. У нас не популярен так как нет представителей этого бренда.

 

Нет. Не аналог.:nea:

Ссылка на комментарий
че это 2-15 лучше чем 2-12 в седане?? 15 большее места требуют (тем более тачка марино с маленьким багажом:biggrin:) думаю 2-12 лучше будут в седане раскрываться.

Ромка не думал 3-12 поставить?))

может быть)) но опять короб прям в багаже запиливать)))))) ща ещё мутки идут 4*18 но, я ведь пытаюсь завязать с АЗ и кинуть две 12 в багаж)))).. второго креща со штатов тащить надо

Изменено пользователем megaba$$

2x18 sundown audio zv4 стена,crescendo5500

154~27 2014 год

Ссылка на комментарий
Нет. Не аналог.:nea:

 

за прайд ни кто пока не знает, надо щупать!! за креща в штатах скажут!:winner_first:

лично в 025 на повседнев пару дней гонял!! стабильно!!! заявка в 1 ом 5800 на наших вольтажах)+ работает на 18 вольт

Изменено пользователем megaba$$

2x18 sundown audio zv4 стена,crescendo5500

154~27 2014 год

Ссылка на комментарий
за прайд ни кто пока не знает, надо щупать!! за креща в штатах скажут!:winner_first:

лично в 025 на повседнев пару дней гонял!! стабильно!!! заявка в 1 ом 5800 на наших вольтажах)+ работает на 18 вольт

 

Скоро "публично" пощупаем:good:

Ссылка на комментарий
может быть)) но опять короб прям в багаже запиливать)))))) ща ещё мутки идут 4*18 но, я ведь пытаюсь завязать с АЗ и кинуть две 12 в багаж)))).. второго креща со штатов тащить надо

 

ооо 4*18 :wacko3::mic29: чеза 18ки?)

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
ооо 4*18 :wacko3::mic29: чеза 18ки?)

 

ну две v4 есть

брать еще две... вообщем к весне решу... финансов нету тягаться в монстрах... пора переезжать в класс пониже

2x18 sundown audio zv4 стена,crescendo5500

154~27 2014 год

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...