Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine iva-d300 американец


Гость Herba

Рекомендуемые сообщения

Вся эта шняга обычно ставится в разрыв цепи на лампочки (когда нажимаешь тормоз или тянешь ручник цепь замыкается и ток идёт), так что по логике просто кинуть оба провода на +12В в любом месте. Но лучше уточнить у любого нормального установщика :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Вся эта шняга обычно ставится в разрыв цепи на лампочки (когда нажимаешь тормоз или тянешь ручник цепь замыкается и ток идёт), так что по логике просто кинуть оба провода на +12В в любом месте. Но лучше уточнить у любого нормального установщика :)

 

Ээх, где его взять-то :sorry:.

Что-то я в первый раз о такой системе слышу, что такие махинации надо сделать, что-бы фильм посмотреть. А если все и правда так, то Алпайновцы - красавцы, заботятся о нашей безопасности :sarcastic:.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

у меня китаец... там столько проводов... надо будет инструкцию выложить :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Парни, ничего из перечисленного вами не помогает, я это пробовал еще в машине (совместно плюс и совместно минус), потом все вытащил, принес домой и начал эксперементировать. Результат смотрите выше, заботятся алпайновци о народе хорошо, и дело тут не только в просмотре фильмов. Работает только фейдер и баланс. Никаких вам задержек, фильтров и экволайзеров во время движения, все активируется только на парковке. Кстати, наши ДВД не все хавает.

Второе фото видно, что не все менюшки активированы, на первом добавлены две: setup и i-personalize

Изменено пользователем Herba
Ссылка на комментарий

У меня была выезжалка JVC, стояночный провод просто кидал на плюс мафона и всё работало в любое время. Потом понял, что DVD в машине нахер не упало и поставил назад свой 88-ой :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...