Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реальный вопрос! Усилитель Dragster DAD-1254 что это?


tomatos23

Рекомендуемые сообщения

Скажите Усилитель Dragster DAD-1254 для 2х динамиков alphard X6h и 2х динамиков alphard X8

как будет?Что вообще за усь? как у него со звуком?раньше гонял с KAP 49(у кого есть

выбросить на помойку),звук говно!хочу качество! Вообще Dragster DAD-1254 на звук лучше чем Hannibal HL-500.4??? Помогите,инфы нет о драге вообще!:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

tomatos23, может немного не в тему, но выбранная акустика как бы сама намекает не на качество звучания. В этом сегменте думаю стоит взять Hannibal HL-500.4 и не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
tomatos23, может немного не в тему, но выбранная акустика как бы сама намекает не на качество звучания. В этом сегменте думаю стоит взять Hannibal HL-500.4 и не заморачиваться.

 

ну это ж лучше по звуку чем KAP 49! Драгстер вроде с более менее фильтрами и качеством звука,не думаю что Hannibal лучше споёт!

и да в своём сегменте(ЦЕНОВОМ) вряд ли есть лучше варианты!

Ссылка на комментарий

tomatos23, цена 12к (Dragster) против 7к (Hannibal). Другое дело если Dragster б/у по аналогичной цене.

Ссылка на комментарий
tomatos23, цена 12к (Dragster) против 7к (Hannibal). Другое дело если Dragster б/у по аналогичной цене.

 

9к драг!в магазине! Hannibal 7к!разници для меня нет практически!

Ссылка на комментарий
Скажите Усилитель Dragster DAD-1254 для 2х динамиков alphard X6h и 2х динамиков alphard X8

как будет?Что вообще за усь? как у него со звуком?раньше гонял с KAP 49(у кого есть

выбросить на помойку),звук говно!хочу качество! Вообще Dragster DAD-1254 на звук лучше чем Hannibal HL-500.4??? Помогите,инфы нет о драге вообще!:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

 

Это была какая-то шутка? Какое ты захотел "качество",не смеши народ:biggrin: Со звуком там всё обстоит не особо,не переживай,да и не может в этой ценовой категории быть какой-то звук:empathy2:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Драгстер вроде побольше ганибала, мощность у них одинаковая почти! Бери ганибал и не заморачивайся

Ссылка на комментарий

Вчера короче подвернулся варик взять Hertz SV 200.1 одну пару!ганимибал их раскачает или уже мало мощей?

Ссылка на комментарий

Слабоват будет для них, разве что поставить Hannibal HLX-2.300.

P.S. по какой цене если не секрет и новые или Б/У ?

Ссылка на комментарий
Слабоват будет для них, разве что поставить Hannibal HLX-2.300.

P.S. по какой цене если не секрет и новые или Б/У ?

 

новые за 8000 тысяч!вообще не б\у!решился я ,только приехал с радио рынка!купил DLS ma23 для Герцов=)))уверен в выборе на 100%=)так что тема закрыта=)всем спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...