Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обзор, замер усилителя DD M1c


SachkO

Рекомендуемые сообщения

Собственно писать больше нечего, все сказал на видео , только одно но клемы питания для 2га , а на новых версиях уже идет под 0ку

 

:mic29:

Ссылка на комментарий

SachkO, надо было еще 3ю тему создать в разделе обзоров,чтож ты упустил этот момент.

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если честно-тест не о чём:nea:

Усилитель содержит не минимум надстроек- Это самые основные настройки,которые нужны новичку. Я сам 12-13 лет назад любил басов добавить с помощью бассбуста,много сабов поменял тогда:biggrin:, плавная регулировка фазы-тоже не нужна. Ведь мало кто знает что срез мидбасов первым порядком-меняет фазу на 90°;вторым-на 180°;третьим-на 270°;четвертым-на 360°»»»» и мало кто понимает как это работает и как нужно всё грамотно свести....

Ушел от темы-обзор ни о чем-никаких деталей и что либо ценного я не услышал. Какой он красивый и массой-вроде 11кг:biggrin: мы и до этого знали.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

никогда не понимал домашних обзорщиков...

Изменено пользователем butilka

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
плавная регулировка фазы-тоже не нужна. Ведь мало кто знает что срез мидбасов первым порядком-меняет фазу на 90°;вторым-на 180°;третьим-на 270°;четвертым-на 360°»»»» и мало кто понимает как это работает и как нужно всё грамотно свести....

 

нужна. и с характеристиками фильтров это не связано :hi: Сам ЛЮБОЙ тракт усиления вносит фазовые искажения, причем совсем не кратные ПИ/4, ПРИЧЕМ во всем диапазоне частот неодинаковые. Тобиш на одной частоте это 10 градусов, на другой уже 17 градусов (условно, в качестве примера). Эти искажения обоснованы применением разделительных конденсаторов и наличием емкостей p-n-переходов транзисторов. Вот для этого и нужна ПЛАВНАЯ регулировка фазы...

Ссылка на комментарий
Вот для этого и нужна ПЛАВНАЯ регулировка фазы...

 

:drinks: я то знаю-для чего она нужна,:good:

Но большинству,незнающим она может только навредить!:hi: Не у всех же есть приборы для настройки...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
5кг весит он, а не 11

7кг м2б

 

НА коробке, автотрейдинга наклейка, что вес усилителя 10кг могу скинуть фото,

:mic29:

Ссылка на комментарий

Регулировка фазы... Парни мы не на Магнитоле... Я крутил эти фазы по всем направлениям и всем срезам... И на 4 порядке 0, и на третьем 180 и 0 и тп... Когда система ску, согласен там мона, а когда у тебя за спиной 150+ сидит... Ну кого смешить то?

::yu::

Ссылка на комментарий
Регулировка фазы... Парни мы не на Магнитоле... Я крутил эти фазы по всем направлениям и всем срезам... И на 4 порядке 0, и на третьем 180 и 0 и тп... Когда система ску, согласен там мона, а когда у тебя за спиной 150+ сидит... Ну кого смешить то?

 

Интересно, а можно ли добится регулировкой фазы чтобы майка ровно по центру окна левитировала?:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...