Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сгорел урал за минуту


Рекомендуемые сообщения

да я не для срача, а для интереса создал тему) собрались умы и думали, от чего пыхнул

даже один момент Мартьянову хотели звонить, но не стали отвлекать по ерунде

 

товарищ четырку купил на днях, тоже консультируется. хочет купил урал, вот собираю инфу

сам я ничего не продаю и хвалю, езжу после 2 са15, з18 4 гз12 на 4х мистери и в ус не дую, доволен и вокруг себя людей заражаю АЗ

 

 

короб рассчитали в известной компании, собрал сам, чертеж на бумаге был, все четко

 

вкратце что помню-длина 100, ширина 28, высота 32, порт кажется 90см был, не в этом суть, другие 12ые отлично там уживаются

Изменено пользователем Адская колбаска

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

 

вкратце что помню-длина 100, ширина 28, высота 32, порт кажется 90см был, не в этом суть, другие 12ые отлично там уживаются

 

как раз в этом суть, я бы в такой корпус точно урал бы не засунул, а площадь порта не помнишь?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ты короб запилил?:hi:

 

Оффтоп

вот в данный момент пилюсь :peel::peel::peel:

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
да я не для срача, а для интереса создал тему) собрались умы и думали, от чего пыхнул

даже один момент Мартьянову хотели звонить, но не стали отвлекать по ерунде

 

товарищ четырку купил на днях, тоже консультируется. хочет купил урал, вот собираю инфу

сам я ничего не продаю и хвалю, езжу после 2 са15, з18 4 гз12 на 4х мистери и в ус не дую, доволен и вокруг себя людей заражаю АЗ

 

 

короб рассчитали в известной компании, собрал сам, чертеж на бумаге был, все четко

 

вкратце что помню-длина 100, ширина 28, высота 32, порт кажется 90см был, не в этом суть, другие 12ые отлично там уживаются

Оффтоп

Ахах а Basik оказывается вангует на полставки:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А что еще есть синоним дерьма? Готов выслушать Ваше независимое мнение :) Смешные Вы :D

ИМХо лично я знаю точно, что в кривых руках и с 0 знаниями и опытом любой саб превращается в описанное выше Вами, жирным выделил во что именно...

 

 

Ну и так для Вас ценителей и гуру автозвука, бренд ORION уже существует и сабы их далеко не бюджетные и совсем не ширпотребные...

 

я высказал свое ИМХО. Мне все это напомнает о совке гд,с90 и прочего дерьма под эгидой совка. Я очень сомневаюсь,что УРАЛ и прочие сабы или вся акустика в целом и ценового диапазона для малоимущих является качественной. Ну кому что. Я не слушал Урал,чесно говорю. Слышал что давят,слушать негров можно,как мошка,давит,а петь не поет. Я взял это чудо техники в магазине посмотреть и ужаснулся,дубовый (из милицейской дубинки) подвес, дифузор имеет вид как у мукулатуры. Страшно такое увидеть в багажнике. Я приверженец сабов от пиона,за их живучесть,невысокую стоимость и пение (не для негров они,но и пошатать негров сможет) или сандаль (если говорить только о неграх),причем лютых.

Ссылка на комментарий

:lol:Вы не любите кошек? Да вы их готовить не умеете! Порадовали конечно, урал- это гавно, но я их не слушал! Зато есть пионеры из ЭМ-видео и они сцуко веешь!:lol::rofl:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:lol:Вы не любите кошек? Да вы их готовить не умеете! Порадовали конечно, урал- это гавно, но я их не слушал! Зато есть пионеры из ЭМ-видео и они сцуко веешь!:lol::rofl:

 

м видео? а причем тут м видео? вы часто там сабвуферы покупаете? Печально. У нас как раз Уралы там и продают. Они на одной полке с мистери,магнатами и прочей шляпой стоят:lol:

Ссылка на комментарий
м видео? а причем тут м видео? вы часто там сабвуферы покупаете? Печально. У нас как раз Уралы там и продают. Они на одной полке с мистери,магнатами и прочей шляпой стоят:lol:

 

:crazy::wacko2::crazy:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
м видео? а причем тут м видео? вы часто там сабвуферы покупаете? Печально. У нас как раз Уралы там и продают. Они на одной полке с мистери,магнатами и прочей шляпой стоят:lol:

 

ну надо же... М-Видео поднялся в моих глазах !!!:good:

Ссылка на комментарий
Они на одной полке с мистери,магнатами и прочей шляпой стоят:lol:

 

Да там нет других полок потому что,,,,вот на одной и стоят.

 

:lol:Вы не любите кошек? Да вы их готовить не умеете!

 

Я очень люблю кошек,особенно в плове:good:

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Тут уже правильно говорили, что уралы нежные. НО почему все хотят, чтобы от саба за 2700р было громко и при этом он был живучим, как более дорогие сабы? Начнём с того, что этот саб компромисс между качеством и громкостью, поэтому для облегчения подвижки там катушка 2" и намотка невысокая. Что вы хотите от такой катушки???

В общем, если подходить с головой, то ничего не сгорит.

По теме: нужно настроить усилитель и магнитолу, не слушать всякие усиленные или убогие треки. Уверен, что был клипп, и то, что мошка не сгорела, это не говорит ни о чём, сгорела бы чуть позже, в ней катушка так-то побольше.

Ссылка на комментарий

Kutuzkin, Дорогой товараСЧ, я бы на Вашем месте не делал таких громких выводов, познание сабов видимо ограничилось у Вас сандалями для негров. Совет: побольше читайте форум, желательно разные темы, и тогда будут Ваши познания на много больше.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

У меня был 1 Урал 12ха играл около 8ми месяцев продал я его целым и здоровым, был у меня так же ГЗ 30 спл экстрим ( о "боги автозвука" рукожопые говорили мне что он сгорит) тоже около полугода он у меня был в итоге продал его так же в целейшем состоянии. Потом купил 2 урала отслушал их около 4ёх месяцев и так же целыми продал. А друг у меня есть который практически каждый саб палит в течении 1-2х месяцев и говорит что саб шлак и прочее. Хотя в моих руках эти же сабы почему-то живут. Так что делайте выводы господа.:hi: Просто нужно знать пределы своего железа, и научится бы уже на слух определять когда у тебя из саба начинает не звук а каша идти.:blush:

Ссылка на комментарий
У меня был 1 Урал 12ха играл около 8ми месяцев продал я его целым и здоровым, был у меня так же ГЗ 30 спл экстрим ( о "боги автозвука" рукожопые говорили мне что он сгорит) тоже около полугода он у меня был в итоге продал его так же в целейшем состоянии. Потом купил 2 урала отслушал их около 4ёх месяцев и так же целыми продал. А друг у меня есть который практически каждый саб палит в течении 1-2х месяцев и говорит что саб шлак и прочее. Хотя в моих руках эти же сабы почему-то живут. Так что делайте выводы господа.:hi: Просто нужно знать пределы своего железа, и научится бы уже на слух определять когда у тебя из саба начинает не звук а каша идти.:blush:

 

полностью согласен.пара десяток на разминке от моего гз в моей тачке уверенно проиграли в моей машине весь вечер,причем один гз 2500 выкручен был почти до клипа уся в 1ом,ни грелись ни воняли,потом еще пару дней слушал,как только друг купил кекс 900 отдал ему обратно,2дня и их больше не было в живых.клип слышать надо,либо доверять лампам клипа,и никогда ничего не случится,не плохие это дины,если покупать их по 2к за штуку.это их ценник,имхо.легкие,музыкальные.главно короб сильно большой не делать.конкретно по вопросу автора-либо брак с лаком на катухе,либо кореш твой абсолютный рукожоп,ему хоть прайда хоть фая дай он уложит за 10минут.знаем мы таких.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...