Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd512 vs 2x ural as 12.3


trn78

1x dd512 или 2x ural as 12.3  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. 1x dd512 или 2x ural as 12.3

    • 1x dd512
      34
    • 2x ural as 12.3
      37


Рекомендуемые сообщения

2 урала конечно! Площадь в 2 раза больше.

 

Можно еще две иволки 15, площадь же :lol:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Были 2 dd515 не удивили, вобщем сгорели, по питанию все правильно было.

 

Не удивили? А чего ожидал? По питанию все нормально говоришь было? А с усем и настройками как дела обстоят то? Да и ящик хз какой еще был.

ЗЫ:Спалить можно все, но основные две причины это рукожопство либо брак

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Были 2 dd515 не удивили, вобщем сгорели, по питанию все правильно было.

 

видать ты мастер)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

Усь кикс тысячник, короб на 30 гц, порт 500-550 кв не помню точно, чистыми 160 был литраж, за клип лимитом следил, просадок ниже 12,5 усь не видел, вы че спорите??? Тут итак все понятно, и сами прекрасно понимаете что 2 урала будут громче чем один дд... если вы ярые поклонники дд, это не значит что фирмам самая лучшая. Они конечно не совсем сгорели, один играл нормально, второй при наваливании постепенно начинал потрескивать, катухи в принципе как угольки были черные)))))

Ссылка на комментарий
Усь кикс тысячник, короб на 30 гц, порт 500-550 кв не помню точно, чистыми 160 был литраж, за клип лимитом следил, просадок ниже 12,5 усь не видел, вы че спорите??? Тут итак все понятно, и сами прекрасно понимаете что 2 урала будут громче чем один дд... если вы ярые поклонники дд, это не значит что фирмам самая лучшая. Они конечно не совсем сгорели, один играл нормально, второй при наваливании постепенно начинал потрескивать, катухи в принципе как угольки были черные)))))

 

Ну во первых, порт конь, во вторых литраж маленький под такую настройку, в третьих, то что просадка не ниже 12.5 это еще не значит что все хорошо, а в четвертых, у меня был когда то тысячник на подмену, то что лимитер не горит еще не значит что он катуху не жарит..... а если вживую полазить по этой системе я думаю нарыть косячин можно много.....и давай щя не будем про защиту дд, представим что у тебя другие сабы стояли

Ссылка на комментарий

Вобщем лично мое мнение, по дд младшей серии... негров не держат, клуб играли отлично, весь день играли по полной даде с клипом, нагрев минимален, были аиртоны свф десятки 2 штуки номинал по 600 у каждой, с неграми дружили просто офигенно, вливал в них больше чем в дд, негров держали отлично, и никакого намека на нагрев и потемнения катушек.

Ссылка на комментарий

Парни под две 12 дд по 140-145 чистого пилят, так что тоже думаю что 160 литров на два дд 515 настройка 30 герц да еще и кекс 1000 никак не совместимы

 

А по теме были и один 512 и два урала, но в разных машинах и с разной настройкой. Уралы громче, дд на слух приятнее, но разница и в том и в том не такая уж большая ИМХО

Зы от уралов флекса больше

Изменено пользователем АнТОРИК
Ссылка на комментарий
Вобщем лично мое мнение, по дд младшей серии... негров не держат, клуб играли отлично, весь день играли по полной даде с клипом, нагрев минимален, были аиртоны свф десятки 2 штуки номинал по 600 у каждой, с неграми дружили просто офигенно, вливал в них больше чем в дд, негров держали отлично, и никакого намека на нагрев и потемнения катушек.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=78637&highlight=DD+510b

 

пусть 3 десятки , но серия та же. Судя по видео негры для них вообще не вариант .

И то ,что с настройкой 45 порта (4 трубы 110 канализационных) я снял на 22 герцах 137+дб тоже видимо не о чем не говорит . На совсем не размятых,только что поставленных дд512*2 . В коробе 100 литров с ужатым портом . Закрыв одну трубу , тем самым понизив настройку на 20 герцах начало трепать волосы . От двух уралов например я не мог такого добиться , на низких неграх воняли мгновенно

Ссылка на комментарий

Да и типа P.S. : Динамики подключены в 0,5 ома , подключены были однократно к киксу 1000 , мощность пережевывали всю . Питание кикса две кислоты 60 .

Ссылка на комментарий

Для себя я давно решил, что дд именно этой серии больше брать не буду, много сабов было, есть с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий

были две 515 от м1с, айкук на них валил с легким ветерком. и дины целки по катушке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...