Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Брать гибрида под музло?? (советский гибрид)


rakiim

Рекомендуемые сообщения

Пороги мертвенькие снаружи (визуально), если буду брать, то проверим на подъемнике.

2YuCwTc-Cv4.jpg

mPNum98XDsE.jpg

Y82FPRLNIW8.jpg

d_eDW3KXkXw.jpg

HF0zRbCVvuU.jpg

uhMivBXmgpA.jpg

Машинка не продается официально, у начальства на работе стоит уже 3й год. Двиг после кап ремонта, свечи, зажигалка новые.

Из проблем, на холодную слегка капает радиатор (500р новый), надо заменить топливный шланг(200р), отрегулировать ХХ, (трапецию дворников смазать надо, а то они какие то нерасторопные)

Цена вопроса 15-20к рупий, отдадут в ипотеку!:lol: (бесплатная стоянка на протяжении моего трудоустройства в конторе!)

 

Тема создана связи с моей очень плохой финансовой состоятельностью на данный момент...

З.Ы 4*18 легко влезут(стенка) а если фи, то все 6!:sarcastic:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Если перегородка межбу "багажником" и жилым помещением бетонная то стоит:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Если перегородка межбу "багажником" и жилым помещением бетонная то стоит:wink:

Слегка не понял, если честно, торможу, работа зло... Если про ту что есть сейчас то, трубы + поверх жестянка наварена. Болгарская жена и я, решат вопрос за 5 минут. Сварка тож есть, в этом я гуру!:lol:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Ваз 2104, с жопой от короткой нивы!:biggrin: В народе это просто называется самодельный...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Это что за покемон?

 

Это автобот:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Так то тема в трепе,но хотелось бы выслушать мнения по делу. По финансам отсос уже 4й месяц, зп как пособие по безработице! Железо лежит, продавать очень сильно не хочу, если продам то уже не вернусь. 4 месяца борюсь с этой проблемой...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

В неё вложить не мало придеться...мб подискать че нить чутка дороже но поприличнее???

Оффтоп

загляни на авито за 30рубликов найдешь ченить получше не требующее таких вложений как в автобота:biggrin:
Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Тот же гнилотаз 2104 в нашем районе стоит от 30 рупий... Просто хапнув эту помойку, я автоматом получу заезд в сервак, где буду ее допиливать к 15му году. Варик был найти таврию, обломы одни, дрова хлеще этой, ока еще дороже, а приоритет 3 двери...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

2108 одна проскакивала, там лонжерон отгнил, и просили 25:smile:

У нас одни дрова продают.

Сегодня мне пришлось с одним трейд ин авто работать(рено меган 2, 2008го года выпуска, автомат)

Пока пилили в нем одно, сдох блок АКПП (заменили), химчистку авто делали 8 часов, супер не стало, но всяко лучше чем было, после мойки у авто АКПП ушла в аварийку, пропала задняя....:crazy:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

не жадничай...накопи...а то подобный таз просто развалится как-нибудь по дороге

а восстанавливать машину из такого состояния...да под музло - в итоге дороже выйдет, чем купить машину в нормальном состоянии

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

http://tol.carobka.ru/bu_auto/lada/2104_1/564135.html

по дороже, но авто класс прост под музло

http://tol.carobka.ru/bu_auto/volkswagen/golf_1/564127.html

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...