Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите, пожалуйста, выбрать акумы


Рекомендуемые сообщения

Посадил свой родной китайский акум альфардскими дверями и Уралом 12, слушая музыку на природе:lol: В будущем хочу ставить что-то помощнее: на примете skar 4500 или ae 3500/5500. Так вот: сколько и каких акумов нужно под все это дело??? Место мало, а если быть точнее: его нет вообще, поэтому лучше, если бы их было два-три (вместе с подкапотным). Сабы будут или две 12 (ae, к примеру) или одна 18. Очень остро сейчас свтал вопрос покупки акума под капот, какой посоветуете? Я уже почти решил, что Exide 1000, что скажете? Ну а в багажник хавкер 400.

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=80153

 

Дальше уже сам думай про выбор....

Хавкеры помоему побюджетнее... У меня стоят я доволен)

 

А по под капот надо чтоб Акум был рассчитан на высокие температуры(я смотрю в сторону варта старт стоп или дюрасел они тоже агм) про твой вариант ни знаю)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Dmitry_Kirsanov, под капот одиссея, в запаску пару дельт:wink:

 

А почему под капот более мощный????? Я наоборот стараюсь к потиебителю более мощный ставить.....

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=80153

 

Дальше уже сам думай про выбор....

Хавкеры помоему побюджетнее... У меня стоят я доволен)

 

А по под капот надо чтоб Акум был рассчитан на высокие температуры(я смотрю в сторону варта старт стоп или дюрасел они тоже агм) про твой вариант ни знаю)))

 

Как я понял Эксайдом под капот и хавкером в багажник я не отделаюсь, нужно что-то посерьезнее)) Спасибо, придется одиссея под капот пихать!

Ссылка на комментарий

Ну под 5500 я готовлю питание такое пока что кислота под капотом(будет агм как писал выше) и 2 хавкера 300 в багажник но и то маловато будет помоему.... Дальше у меня 2 варианта лучший но дорогой и муторный это гена 250-300а или еще один Хавкер в багажник но стационарно подзаряжать акумы раз в неделю.....

Если места мало то лучший вариант мощный гена+ хороший Акум под капот+ 2-3 протяжки проводов в багажник+ Акум хороший в багажнике.....

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Могу сказать так. У меня сейчас 2 акб и гена на 350 ампер. Проблем с питанием не испытываю)

 

Потребители.

Драг 4002 в 1 ом на канал

Драг 6004 в 1,5 и 8 ом на канал

Скар 4500 в 0,25 ом

 

Акб капот хс3100, багаж соник 120, провода 100мм2 + и -

 

То бишь без гены ни куда)

::yu::

Ссылка на комментарий

под капот сунул хавкер300, обмотав его снаружи теплоотражающей пленкой.

 

а по теме - без нормального гены один хер, хоть 10 агмов - всеравно сядут рано или поздно)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Могу сказать так. У меня сейчас 2 акб и гена на 350 ампер. Проблем с питанием не испытываю)

 

Потребители.

Драг 4002 в 1 ом на канал

Драг 6004 в 1,5 и 8 ом на канал

Скар 4500 в 0,25 ом

 

Акб капот хс3100, багаж соник 120, провода 100мм2 + и -

 

То бишь без гены ни куда)

 

Почему под капот более мощный АКБ?????

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
под капот сунул хавкер300, обмотав его снаружи теплоотражающей пленкой.

 

а по теме - без нормального гены один хер, хоть 10 агмов - всеравно сядут рано или поздно)))

 

Это конечно понятно но кому что надо)) я наваливаю раз в неделю тк обычно на моей машине подруга ездиет))) а если валить каждый день и не по часу однозначно гена

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Никита961, Потому что в другое место он не лезет. Да и протяжек в 100 мм2 хватает, потерь нет

::yu::

Ссылка на комментарий
Могу сказать так. У меня сейчас 2 акб и гена на 350 ампер. Проблем с питанием не испытываю)

Потребители.

Драг 4002 в 1 ом на канал

Драг 6004 в 1,5 и 8 ом на канал

Скар 4500 в 0,25 ом

Акб капот хс3100, багаж соник 120, провода 100мм2 + и -

То бишь без гены ни куда)

Оооо, вот это то, что мне надо, скар 4500 + парочку 4хканальников думаю будет. Только вот с геной у меня проблему будут, машина Лифан 320, уже весь интернет обрыл, по поводу того от чего и какой подходит 0 инфы)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...