Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Продукция с символикой Бас Клуба


Рекомендуемые сообщения

на данный момент все уперлось в стоимость конечного изделия, как я понял многие не готовы отдать за майку 1200 рублей, а за меньшие деньги конторы не готовы со мной общаться на предмет изготовления ЕДИНИЧНЫХ экземпляров.

 

у меня в городе контора есть так она рисует на любой ткани любой рисунок, стоимость сия удовольствия 300 рублей,тоесть в массой если делать дешевле должно быть в разу.майка любая подходит хоть за 50 рублей просто чтобы новая была и всё.а за 1200 они что её золотыми красками красят? обсурд

да хотелось бы чтоб не на один раз ,и качество!!!и не все дело в краске,само изделие играет огромную роль!!!вот в этом вся и проблема .скажу честно находясь на другом форуме(не относящемся ни каким боком к музыке)изготовили футболки пор300руб которую я боюсь одеть лишний раз .а вообще есть конторы которые предлагают футболку и за 2200руб!!!!!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И смысл такой дорогой футболки? Нужно чтобы вещи были доступны массам!

все правильно!!!а завтра ты кинешь в лицо тому кто тебе ее отправил и скажешь-фуфел!!а человек не хочет этого!!!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
И смысл такой дорогой футболки? Нужно чтобы вещи были доступны массам!

 

смысл stetsom???? смысл зэток??? смысл фай???

 

думаю продолжать нестоит...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
все правильно!!!а завтра ты кинешь в лицо тому кто тебе ее отправил и скажешь-фуфел!!а человек не хочет этого!!!

 

Верно Серега глаголишь :hi:

Я очень долго работал над дизайном майки и в итоге получил именно то, что хотел - качественный, стильный и красивый продукт. Майка является абсолютным эксклюзивом как по дизайну так и по стилю исполнения, что только положительным образом выделяет на фоне других изделий. В течении полутора лет шли эксперименты по выбору технологии нанесения рисунка и в итоге мы остановились на самом оптимальном и качественном варианте - майка не превращается в г....о после 3-х стирок!!! Скажу так, ни один человек, который видел майку живьем, не сказал, что она не стоит своих денег.

Насчет массовости, а никто и не говорил, что это массовый продукт, это эксклюзив и этим все сказано. Хотя не лишена смысла идея сделать майки в ценовом диапазоне 300 рублей для желающих.

 

 

 

П.с. Для примера, бывают вот такие наклейки:

attachment.php?attachmentid=15495&stc=1&d=1277749858

 

 

 

а бывают и вот такие:

 

attachment.php?attachmentid=15494&stc=1&d=1277749861

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Я писал про майки стоимостью 3 тыс, а не 1200. За три тысячи это уже за гранью разумного. Но это мое мнение

Ссылка на комментарий

да ладно вам если майка выглядит на 3р ,то почему-бы не взять:smile:не каждый же месяц новую покупать..

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Ну 3 тысячи это конечно слишком для нее, а вот за 1500 рублей (это средняя цена повседневной одежды в нашем городе) я бы с радостью купил и носил бы с большой гордостью!

300 рублей - это уже ширпотреб какой-то, какое там качестно за такие деньги?! Люди это прекрасно понимают!

Я понимаю, что за изготовление единичных маек с ником каждого члена клуба отдельно - это дорого. Это можно будет делать по договоренности с самим человеком, если уж так хочет - пусть платит. А для всех, предлагаю сделать партию маек разных размеров, положить стопочкой и вот увидите - в миг разлетяться. Как сами написали, нас здесь почти 6000 тысяч пользователей, думаете никто не купит? :wink: А судя даже по этой теме - желающих уже хватает! :good:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Да, было бы круто, а цена в районе 1500 руб, в полне адекватная :) Ну и конечно хотелось бы кружку

Ссылка на комментарий

Шарф!! Как у фанатов :flag_of_truce: и даже флаг!! Чтобы по городу ездить демонстративно!!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Ага, и трусы в придачу - особенно актуально на пляже летом, про громкость промолчу....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...