Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спл короб пор 15 р-ку!!очень срочно нужны расчёты))


Рекомендуемые сообщения

все все все пожалуйста 3 числа соревнования!!!!блин короб надо сделать что бы можно было всё выжать с р-ки качть веласом буду в 1 ом!!!если есть расчёты короба прошу вашей помоши очень надо чем быстрее тем лутше)))всем большое спаибо))))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

тоесть 5637 тем про Р-ки нас уже не устраивают ????

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

сам подума не рально найти в таком кол-ве тем что то толковое))не что бы подсказать)))вроде самый добрый человек)))ахах)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

И смех и грех... Предлогаю тебе просто попроси к примеру чтоб за тебя там Страдивари выступили или еще кого-нить. Мне кажеться это равносильно тому что ты написал выше. "Дайте мне срочно параметры короба за 150+ и не предлагайте пользоваться поиском."

Ссылка на комментарий

ок найду))ребят спасибо всё равно))малоли думал может остались ещё добрые люди)))ахах))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Есть чертеж короба для рки снимали на нем 165+ с одного велика в 4 ома.....:dance:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Есть чертеж короба для рки снимали на нем 165+ с одного велика в 4 ома.....:dance:

 

чертёж в студию !!! тож хочу такой :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ок найду))ребят спасибо всё равно))малоли думал может остались ещё добрые люди)))ахах))

 

Дело не в том какие тут добрые люди, дело в том что дать такую информацию может только экстрасенс или предсказатель... для начала бы сказал в каком авто давить будешь а там уж прикинуть "на глазок" можно...

Ссылка на комментарий
Есть чертеж короба для рки снимали на нем 165+ с одного велика в 4 ома.....:dance:

 

С чертежа:lol::good:

Ссылка на комментарий
Есть чертеж короба для рки снимали на нем 165+ с одного велика в 4 ома.....:dance:

 

да ну нафиг?????жеееесть!!!!я плачу за расчёты)))хахах)))машина шкода октавия универсал))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Скоро от бассклуба выйдет книженция под серией "Для чайников" Как приготовить...

и целый список перечисленных сабов :praising:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...