Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте усилитель


Дмитрий1990

Рекомендуемые сообщения

mosconi as 200.4. а так 100.4 должно хватить, у них вроде бы мощность даже побольше указанной. еще можно посмотреть Rockfodr fosgate T600-4, Eton PA1054

 

нашел, сначала просто Gladen смотрел... Ну они и стоят...мне таких не потянуть, даже б/у.

В общем решил остановиться на CTsounds 125.4. Как думаете, выдают эти усилки свои 125 Вт х4? Хватит запаса на колонки с номиналкой 120?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дмитрий1990, Если взять в идеале заявки и динов и уся, то хватать мощи не будет с учетом роста импенданса. Просто как всегда все хотят и рыбку съесть и накуй сесть!

ЗЫ:Бери в бюджет и не парься

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Дмитрий1990, Если взять в идеале заявки и динов и уся, то хватать мощи не будет с учетом роста импенданса. Просто как всегда все хотят и рыбку съесть и накуй сесть!

ЗЫ:Бери в бюджет и не парься

 

таки придется раскошелиться на ss4a:biggrin::flag_of_truce: хоть и жаба душит

Ссылка на комментарий

у тебя не мощные дины и не выдержат они длительно 120 Вт. скорее всего это мощность указана на пару динов. там катушка очень маленькая, какие там могут быть 120 ват

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
у тебя не мощные дины и не выдержат они длительно 120 Вт. скорее всего это мощность указана на пару динов. там катушка очень маленькая, какие там могут быть 120 ват

 

да, согласен, купил уже дины, катушки там обычные, откуда с них взяться 120 Вт непонятно! Но на каждой компонентке написано 120 Вт, а на каждой коаксиалке 110 Вт.:facepalm:

Ссылка на комментарий

совсем уже растеялся, все питают эти дины усилками по 70-75 Вт на канал и радуются, а я 125 Вт собрался запитывать, может это слишком? Пишут что вообще они и от магнитолы норм играют в которых 50х4.

Ссылка на комментарий

:facepalm:

совсем уже растеялся, все питают эти дины усилками по 70-75 Вт на канал и радуются, а я 125 Вт собрался запитывать, может это слишком? Пишут что вообще они и от магнитолы норм играют в которых 50х4.

 

:facepalm:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
:facepalm:

 

:facepalm:

 

не, я не говорю что нафиг вообще усилитель, а то, что это может свидетельствовать о том, что реальная мощность этих динов действительно ниже заявленной

Ссылка на комментарий

думаю реальных 100 Вт за глаза будет для такой акустики, если не планировать на вырост. так что подойдет и маскони ас 100.4. москони гладен уан 120.4. если смотришь новый и в бюджет с неплохим качеством еще EOS 4102 очень не плох за свою цену

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
совсем уже растеялся, все питают эти дины усилками по 70-75 Вт на канал и радуются, а я 125 Вт собрался запитывать, может это слишком? Пишут что вообще они и от магнитолы норм играют в которых 50х4.

 

в нормальных магнитолах максимум может быть 15-17 ват PMC. ни каких 50 ватт там и близко нет

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

присмотрись к e.o.s. ae-4100 le.

там и запас по мощности и сабовое звено.

плюс-поканалку с гу если рулить-фильтра подходящие.

играет неплохо.

в бюджет укладываешься, даже останется)

Ссылка на комментарий
у тебя не мощные дины и не выдержат они длительно 120 Вт. скорее всего это мощность указана на пару динов. там катушка очень маленькая' date=' какие там могут быть 120 ват[/quote']

Может это все-таки максимальная их мощность, а номинал 60Вт, не? А вообще бери усь с запасом мощности, убавишь накрайняк, зато потом (когда станет мало) возьмешь дины мощнее, а усь уже будет.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Может это все-таки максимальная их мощность, а номинал 60Вт, не? А вообще бери усь с запасом мощности, убавишь накрайняк, зато потом (когда станет мало) возьмешь дины мощнее, а усь уже будет.

 

не, я изучил руководство, и кучу всяких испытаний, 120 это номиналка, максималка 280. Хотя мне самому не верится, по размерам магнита они ни чем не отличаются от 60 ватников которые у меня стояли раньше, откуда взяться прибавки потребляемой мощности в 2 раза мне не понятно...

Ссылка на комментарий

Ну размер магнита еще не показатель, кроме этого еще куча параметров, скорее всего резать их повыше надо будет, если такую мощу вливать.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Заказали Диманычу CT Sound 125.4:good: Приедет установим, отпишется об ощющениях)

 

пы.сы. по теме, морели неплохие дины юзал такие. Номинал там порядка 100 ватт, сбалансированные дины, без восторгов. Думаю все хорошо будет играть, только двери надо будет забетонировать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...