Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ТК ПЭК помогите


halera

Рекомендуемые сообщения

В общем отправили нам усь ребята с Иваново пэком, вчера приходит смс мол что усь пришел забирайте. ну мы поехали, документы оформили, оплатили доставку, а усь найти не могут. сказали тип много пришло, поищем, завтра приезжайте, ездили сегодня, они только разводят руками и говорят найдем. сейчас поедем еще раз, прессовать еще жестче, куда писать? на кого давить и как? посоветуйте пожалуйста!

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

главного сразу надо было вызывать и в десна его))) эх Валера)))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Бывает такое у них,работаем с ПЭКом уже около 6 лет,такие случаи тоже происходили.Бывало,что наш груз уходил другим,а чужой к нам,из-за банального не правильного наклеивания маркировки груза,т.е штрих-кода.Но в итоге все кончалось положительно,сотрудники ПЭКа сами исправляли свои ошибки.

Ссылка на комментарий

Там усь ре аудио за 17к.. ценность точно не знаю объявлял ли отправитель

вот и я думаю что таджики эти спереть могли

можно ли рассчитывать на какое то возмещение ущерба от них? в виде бесплатной доставки или окло того? неустойка же есть по сути

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Почтой РФ пользуйтесь рееебяяятаааа, ну что все ПЭКом да Автотрейдингом одержимы... она государственная и если дороже, то на рублей 100 максимум, а порой дешевле и все находится и не теряется, а если что, все возмещается указанием ценности посылки, проверено. На практике: доставку с ПЭКа в Белгороде ждали два дня, ужасная контора!

ЗЫ: не реклама и не работник Почты:biggrin:

Ссылка на комментарий

Hibass, вы наверно какую-то другую "почту России" используете, никогда в жизни не отправлю ценный груз почтой!!! посылки кидают, пинают, швыряют..... Пеком не пользовался, автотрейдинг всегда без проблем было

Ссылка на комментарий
вы наверно какую-то другую "почту России" используете' date=' никогда в жизни не отправлю ценный груз почтой!!! посылки кидают, пинают, швыряют..... Пеком не пользовался, автотрейдинг всегда без проблем было[/quote']

Пинают, кидают и швыряют их я думаю везде ,ну если это не аккумулятор конечно :biggrin:.. поэтому нужно писать "хрупкое" на посылке при отправке, по моему бесплатно на Почте это. На практике, я получал акустику, усилители, ГУ и все отлично доехало и без проблем! Боишься за посылку? Пиши стоимость и в случае потери или повреждения упаковки все вернут! То, что дороже с объявленной ценностью, это да, а если жалко денег на такую отправку, тогда проблемы получателя уже, хочется комфорта, плати...но тьфу тьфу тьфу, на практике всегда ценность была в 10 руб и все было отлично, а всего в моей практике около 10 отправок и получений! На днях фотоаппарат прислали, в обычной сумке без бронеупаковки ,все отлично и работает, без поврежедний. И главное, как и везде я думаю - это упаковка. Пофиг, Автотрейдинг это или Почта РФ ,паковать нужно очень хорошо и проблем не будет, ну думаю объяснять это не нужно:hi:

Изменено пользователем Hibass
Ссылка на комментарий

чуваку с бассклуба отправлял 30 метров КГ-35 ТК ПЭК в коробке дсп закрученную саморезами,в итоге ему приехала пустая коробка...но он им сказал что что то там напишет,жалобу вроде чтоли) и через 2 дня нашли кабель в другом городе)

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
По кайфу смеюсь .. когда чушь пишут тебя раздражает?

Наоборот :biggrin: , сочувствую тебе :praising: особенно когда сами над собой смеются:biggrin:, один сказал что Почта РФ говно и все дружно подхватили, жалко, что ты в их числе:praising: ...особенно когда пишут что Почтой РФ идет груз 2-3 недели, :biggrin: ахах...максимум 7-8 дней

Изменено пользователем Hibass
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...