Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Необходима помощь знающих


Arkadi_st

Рекомендуемые сообщения

 

как видишь их нет)) я заказывал через транспортную компанию с этого сайта ждал около недели

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Саб в этом бюджете можно поставить хоть какой, и он будет работать ! главное правильно настроить! буст в 0, гейн можно хоть в максимум ( главное с головным устройством правильно свести!! ) мерять просадку , слушать и нюхать дин)) не выходить за ход , и будет все норм...

 

я когда первый раз ешку спалил клялся себе что в след. раз все выкручу в 0, как отдали снова накрутил, не выдержал, думал гейн убрал и все гуд, и вот спалил снова хочу попробовать перемотать, но не знаю как)

 

Кстати о просадках, кондер на заглуш. двигателе 11,5 заведенном где то 13,5, бывают помехи когда давлю на газ или включается вентилятор, короче полная шляпа я даже не знаю как со всем этим бороться.

Изменено пользователем Arkadi_st
Ссылка на комментарий
насчет крутилок, насколько помню гейн в 0 басбуст стоял больше половины, .

 

Вот твоя причина выхода из строя Динамика!:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Вот твоя причина выхода из строя Динамика!:hi:

 

я понимаю, но к примеру без басбуста он у меня вообще будто не играл, каким образом тогда настраивать чтоб давил, многие говорят что просто убираешь все на гу на усе и все, но тогда что с ним что без него одинаково, он не играет

Ссылка на комментарий
я понимаю, но к примеру без басбуста он у меня вообще будто не играл, каким образом тогда настраивать чтоб давил, многие говорят что просто убираешь все на гу на усе и все, но тогда что с ним что без него одинаково, он не играет

 

надо было просто добавить гейна)

Ссылка на комментарий
надо было просто добавить гейна)

 

хорошо, учту в дальнейшем, что еще подскажешь мне как начинающему в этом деле?

 

еще вопрос не перематывал катушки когда нибудь?

Ссылка на комментарий
https://m.userapi.com/kocm9lh.вот омский официал.но я бы посоветовал pride.свяжись с ним он тебе посоветует какой взять. LC 15 по моему 8000р стоит но он будет лучше и мощнее sa

DD m2b PRIDE BB-15:cool1:

Ссылка на комментарий
https://m.userapi.com/kocm9lh.вот омский официал.но я бы посоветовал pride.свяжись с ним он тебе посоветует какой взять. LC 15 по моему 8000р стоит но он будет лучше и мощнее sa

 

спасибо, а как ты его нашел? и если его взять короб надо будет переделывать? и усел потянет его спокойно?

Ссылка на комментарий

Я у него брал ВВ 15 короб тоже заказывал.кондер выкини и кинь норм провода КГ 50 и + и -.еще купи вольтик и на клеммы с уся(или вытащи с кондера)и в клеммы уся.дальше смотреть за просадом .если акум слаб или убит то придется второй докинуть в багаж киксы те еще сварочники.вообще если хочещ мощь то второй аккум в багаж обязательно.здесь на форуме поищи АГМ

DD m2b PRIDE BB-15:cool1:

Ссылка на комментарий
Я у него брал ВВ 15 короб тоже заказывал.кондер выкини и кинь норм провода КГ 50 и + и -.еще купи вольтик и на клеммы с уся(или вытащи с кондера)и в клеммы уся.дальше смотреть за просадом .если акум слаб или убит то придется второй докинуть в багаж киксы те еще сварочники.вообще если хочещ мощь то второй аккум в багаж обязательно.здесь на форуме поищи АГМ

 

а где гарантии что это новый оригинальный дин будет а не перемотка или еще что, я просто щас не могу на твою ссылку зайти, на работе, ББ конечно подороже порядком, а сильная разница бб с лс? кг 50 уже лежит и +и-, насчет кондера были уже сомнения, но он был уже у меня так что просто поставил, про аккум тоже думал пока не реализовал.. что значит сварочники?

Ссылка на комментарий

еще купи вольтик и на клеммы с уся(или вытащи с кондера)и в клеммы уся.

 

 

И вот это тоже не совсем понял, объясни поподробнее пожалуйста

Ссылка на комментарий
еще купи вольтик и на клеммы с уся(или вытащи с кондера)и в клеммы уся.

 

 

И вот это тоже не совсем понял, объясни поподробнее пожалуйста

 

Вольтметр поставь, и присоедини его не на аккум, а на терминалы уся, что бы следить за просадом.

Ссылка на комментарий

Сварочники значит что жрут они как сварка.а на счет гарантий он уже давно занимается он официал и ему нет смысла тебе бу продавать.я с ним связался узнал о наличии саба какого сопр договорился о встрече и все.кстати он может подсказать тебе человека который сделает короб(по поводу вольтика ятак и написал в клеммы уся.только добавил чтоб не покупать вытащить из кондера)

Изменено пользователем Михаил1976

DD m2b PRIDE BB-15:cool1:

Ссылка на комментарий
Сварочники значит что жрут они как сварка.а на счет гарантий он уже давно занимается он официал и ему нет смысла тебе бу продавать.я с ним связался узнал о наличии саба какого сопр договорился о встрече и все.кстати он может подсказать тебе человека который сделает короб(по поводу вольтика ятак и написал в клеммы уся.только добавил чтоб не покупать вытащить из кондера)

 

хорошо, спасибо за советы, если покупать прайд то блин придется короб готовить новый под него(((( а свой я сам делал, жалко)

Ссылка на комментарий

Кстати что он новый ты сразу можеш узнать он дубовый его разминать надо на неграх.когда свой взял то его продавить вообще только с силой думал моего уся будет совсем мало (DD m 2b)но у прайдов магнитная система:wacko2:

DD m2b PRIDE BB-15:cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...