Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia by Monya


Monya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Материться нельзя тут, скажу мягко, дохера... Да ещё кпьухи всётаки разные))) сами лоханулист вот и рассплачиваюсь за это. Прайды с реконом это вообще отдельный разговор, конечно только один негатив остается от общения и их действий. Видимо зажрались ребята, но про это будет отдельный пост.

тут скорее всего в разных катухах дело было и в несогласованности усей

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
Объём зажатый был вот и катуха сгорела

Прогорел токовывод, идущий вертикально по стенке каркаса. Его можно было реабилитировать за 20 секунд паяльником!

Материться нельзя тут, скажу мягко, дохера... Да ещё кпьухи всётаки разные))) сами лоханулист вот и рассплачиваюсь за это. Прайды с реконом это вообще отдельный разговор, конечно только один негатив остается от общения и их действий. Видимо зажрались ребята, но про это будет отдельный пост.

 

Катухи разные на одну пару сабов мы НЕ СТАВИМ. Если есть дельта во времени(скажем ты купил б.у. который мы произвели через пол года после твоего), то может отличаться лишь высота намотки, что всегда можно уточнить заранее.

Твой динамик был полностью осмотрен и тебе был дан вердикт о поломке и о том, что его можно починить за 0 целых, 0 десятых.

Ты ответил, что продал его клиенту, отсюда и был полный рекон, так как раз вещь продана и перед пересылок конечному клиенту прислана нам, МЫ ОБЯЗАНЫ сделать из неё на 99% новую вещь!

 

12тр за саб ТОП уровня в качестве оплаты это дорого? Хм, у кадого свое мнение, но когда цена озвучивается заранее, не стоит платить, а далее писать мемуары на тему дороговизны. Я скажу тебе так: сейчас, ты лично даже комплектуху не купишь на 12тр для этого саба, не то чтобы уложить сюда и работу по его восстановлению в условиях производства изготовителя.

 

Про негатив вообще убило - видимо своевременная работа и положительное общение с тобой с нашей стороны, как и твои многочисленные "спасибо" в ответ(скрины прислать с твоей благодарностью?) - это то, что можно назвать негативом и тем, что PRIDE "зажрались"?

 

Странный ты человек однако.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
Прогорел токовывод, идущий вертикально по стенке каркаса. Его можно было реабилитировать за 20 секунд паяльником!

 

 

Катухи разные на одну пару сабов мы НЕ СТАВИМ. Если есть дельта во времени(скажем ты купил б.у. который мы произвели через пол года после твоего), то может отличаться лишь высота намотки, что всегда можно уточнить заранее.

Твой динамик был полностью осмотрен и тебе был дан вердикт о поломке и о том, что его можно починить за 0 целых, 0 десятых.

Ты ответил, что продал его клиенту, отсюда и был полный рекон, так как раз вещь продана и перед пересылок конечному клиенту прислана нам, МЫ ОБЯЗАНЫ сделать из неё на 99% новую вещь!

 

12тр за саб ТОП уровня в качестве оплаты это дорого? Хм, у кадого свое мнение, но когда цена озвучивается заранее, не стоит платить, а далее писать мемуары на тему дороговизны. Я скажу тебе так: сейчас, ты лично даже комплектуху не купишь на 12тр для этого саба, не то чтобы уложить сюда и работу по его восстановлению в условиях производства изготовителя.

 

Про негатив вообще убило - видимо своевременная работа и положительное общение с тобой с нашей стороны, как и твои многочисленные "спасибо" в ответ(скрины прислать с твоей благодарностью?) - это то, что можно назвать негативом и тем, что PRIDE "зажрались"?

 

Странный ты человек однако.

Я Странный?! неделю не мог до вас отписаться, слава Богу господин Хромов ответил и дал ссылку на Эдди! Но на этом не закончилось... Рекон? Не вопрос, от 12т.р. как так от 12??? Дальше молчок. Неделя прошла, пишу "Эдик! Вы гляньте для начала, почему одна катуха не звонится?! может просто провод под колпаком отошел? И я понимаю, что Вам выгоднее продавать, чем реконить, но отнеситесь серьезнее к людям которые Вас уважают!" ответ"

Pride

Провода у нас не отходят

13.02.15

Мы строго реконим любой динамик" Банально. Куда деньги слать? Спросил я у ясеня "Pride

Не важно в курсе чего Хромов.

Пиши на SALES@PRIDECARAUDIO.COM по вопросу оплаты.

17.02.15

Тебя проконсультируют.

Туда же пиши данные, куда слать его.

По получению оплаты - вышлем."

хорошо! "Сергей

Привет! Отправил 12000 за УФО

20.02.15

для отправки:

г. Ижевск

Трофимов Константин Анатольевич

8-912-760-18-42

9411 225542

крайне желательно Деловыми Линиями и упаковку паллетный борт

 

Лиличка

Все нормально, деньги пришли.

20.02.15

 

Сергей

ты не вкурсе, рекон сделали?

20.02.15

 

Лиличка

Сделали. Скоро отправим.

20.02.15

 

Сергей

Спасибо!

20.02.15

 

Сергей

Добрый день! Я так понимаю, что уфо еще никто не отправлял?

24.02.15

 

Лиличка

Еще не отправили. Сделаем сегодня.

24.02.15

Лиличка была в сети час назад. Как так сделаем сегодня??? Его же уже сделали... До сих пор не отправлен груз до места назначения, отписаться? Да зачем, это же рекон, а не продажа. Вот из-за этого я продал охеренные сабы Прайд УФО 418 и купил, что было в наличии, жаль, но я свои выводы сделал. Удачи Вам в продажах ПРАЙДОХИ. :hi:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Вот, что могу сказать! Спасибо за "полный" рекон! Дин уезжает в Ижевск к господину KENT, надеюсь он будет рад двум хорошим сабам. Костя, пользуйся, радуйся, но если сгорели, то месяц-два готовь потратить на рекон. и.... Ответили Вы благодаря вашему дилеру в г. Омске Косте Зимину, в конце концов и он пропал, видимо политика такая у вас ребята. Ваше счастье, что вы не в Сибири сидите... Но Дины отменные:bye:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Оплатил 20го, выслали 24го. Вполне приемлемый срок.

Выгода при упоминание рекона вообще не уместна. Это сервис услуга, а не продажа товаров. Цены формируются на условиях самоокупаемости труда и комплектующих.

 

Что касается счастья - обойдемся без громких речей на тему счастья в том, кто и где живет. Я всегда доступен в Казани для любой формы диалога.

Ссылка на комментарий

24-го груз на имя получателя не было высланно, отзванивались с Ижевка ребята и спрашивали. Каждый сделал свои выводы.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Как я понимаю достаточно скана накладной что более никто не метал фуфлом???

Ссылка на комментарий
Каждый сделал свои выводы

Выводы вполне очевидно. Есть личности, у которых проблемы с восприятием действительности не говоря уже о том, что попiz9еть в пустую для них норма.

7f53e663f7d3.jpg

Ссылка на комментарий

Не совсем понял,кто в итоге был не прав...

Кого понять и пррростить?:biggrin:

Знаю только что по части технологии СТЕЛС,чемпион это Точилкин:winner_first:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...