Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia by Monya


Monya

Рекомендуемые сообщения

Толпа карликов может замолотить 2-х качков[emoji6] У меня поиоритет сделать демо-кар и продвигать железо Альфарда.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Толпа карликов может замолотить 2-х качков

да конечно валить знатно должно) Вон с 6х12уралов 154дБ делали:wink:

RB20

Ссылка на комментарий

IMG]dd821f8b8205e30c689b82650fa8ec2a.jpg динамтки поехали с Ростова, одну стеночку прикрепил, дело за второй.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Monya, давай готовь вторую стенку! Сабы прийдут - вкинуть только останется и пристрелять:wink:

RB20

Ссылка на комментарий
Monya, давай готовь вторую стенку! Сабы прийдут - вкинуть только останется и пристрелять:wink:

Так и получится! Альфарды вообще молодцы[emoji106] Идеально помогают своей команде и общаются как с людьми в отличии от ....

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
d2aab52ba3ab7126604791e9f23f0041.jpg1968e5976e321839006de952fbdb2fd1.jpg дело движится. По сути осталось только получить динамики, закрыть зя и стрелять играя портом.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Monya, Серега молодец!:good: Получается вроде по фото нормально, ровненько. Укреплять стены больше не будешь? Только фронтальные стены на камеры поставишь и все?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Monya, Серега молодец!:good: Получается вроде по фото нормально, ровненько. Укреплять стены больше не будешь? Только фронтальные стены на камеры поставишь и все?

Порт еще будет! Настройка же низкая будет 30-32 ГЦ[emoji41]

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Порт еще будет! Настройка же низкая будет 30-32 ГЦ[emoji41]

 

Оффтоп

Еслиб у тебя стояли дины, яб тебе сегодня в обед позвонил и спросил, не ты ли фулиганишь что аж деревья на улице ломало и остановки опрокидывало:rofl2:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Еслиб у тебя стояли дины, яб тебе сегодня в обед позвонил и спросил, не ты ли фулиганишь что аж деревья на улице ломало и остановки опрокидывало:rofl2:

 

У нас кран упал на стройке:scratch_one-s_head:

RB20

Ссылка на комментарий
У нас кран упал на стройке:scratch_one-s_head:

 

Оффтоп

Про вас я слышал, говорят в новостях показывали. Вот седне у нас немного штурмануло::hair::

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Про вас я слышал, говорят в новостях показывали. Вот седне у нас немного штурмануло::hair::

 

Оффтоп

Сегодня и было... И в кузне тоже штормило

RB20

Ссылка на комментарий

Серега мне кажется или ЗЯ конского объема??? мне кажется что надо раза в полтора меньше, ну это только визуальные мнения.:good:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...