Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx 1.900 мнения!!


Рекомендуемые сообщения

Брал такой на пробу , через час отдал обратно . Усь -шлак . Замеров не делал но в 1 ом там походу и кило нет. Ставился вместо МАДа-11 по сравнению с МАДом не играет вообще. Думал сначала может брак? но усил в стополе проверили , сказали все норм. Вот такой он , суперусил кикс1.900!!

 

а чудес и не бывает:smile:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По мне так нормальный усь и свои деньги отыгрывает у меня подключен в 1 Ом с Ground Zero GZRW 38 SPL 15'. Питание подправил все отлично, силу поменял до этого мне его на 8 GA посадили было :biggrin: Ниче бахает хорошо в машине сидеть невозможно. Может и Мад лучше не знаю не слышал но и этот усь работает хорошо, а те кто говорит отстой то это раз на раз не приходицо смотря на чем и как слушать:wink:

Ссылка на комментарий

НА соревнованиях у знакомого такой усь в 1Ом жёг преды. Саб SS T5-15... На музыке нормально, на синусе прям ваще мрак... то в защиту, то пред... Вообщем мне не очень он понравился.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
НА соревнованиях у знакомого такой усь в 1Ом жёг преды. Саб SS T5-15... На музыке нормально, на синусе прям ваще мрак... то в защиту, то пред... Вообщем мне не очень он понравился.

 

 

у меня так же с PDXом на замере было!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
у тебя акб AMG - это тюненый мэрс чтоли ?:sarcastic:

 

нет! самарский БМВ :sarcastic:

 

Стингер 44Ач + Спринтер 65Ач = 109 :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9190&highlight=%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F - тут много про него написано...усилитель очень лютый:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9190&highlight=%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F - тут много про него написано...усилитель очень лютый:)

 

Ну не знаю... Как то не верится.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

усь за свои деньги нормальный! качает Sundown Z v.2 15" ,по ощущениям киловат в 1ом точно есть, грееться токо на неграх сильно

152@30Hz

Ссылка на комментарий

MADы - все прям помешались, мне дак вообще не понравился, звук дерево! МАД-11 ни чем не лучше кикса, только брендом! МАД-15 сравнивал с PCA-2000D, мад отдвхает по качеству звучания, а по мошности особой разницы не заметил, все на слух ИМХО!:smile:

Ссылка на комментарий
MADы - все прям помешались, мне дак вообще не понравился, звук дерево! МАД-11 ни чем не лучше кикса, только брендом! МАД-15 сравнивал с PCA-2000D, мад отдвхает по качеству звучания, а по мошности особой разницы не заметил, все на слух ИМХО!:smile:

 

Да никто на них не помешался , просто в продаже больше нихера нету нормального. Я думаю если бы на полках магазинов лежала так просто та-же Орис армада то до ДЛС и дела никому бы небыло . А так за эти деньги......... там хоть моща честная.

Ссылка на комментарий
Да никто на них не помешался , просто в продаже больше нихера нету нормального. Я думаю если бы на полках магазинов лежала так просто та-же Орис армада то до ДЛС и дела никому бы небыло . А так за эти деньги......... там хоть моща честная.

Пусть у кикса моща не честная но она сопоставима с Мадом в итоге получаем равнозначные уси но кикс дешевле по цене. Просто привожу в пример свой город вроде третья столица России как бы :lol: но ничего путного найти не реально, даже те самые Мады и по цене они будут стоить около 15, что же касается кикса то он дешевле а моща таже ну пусть 1Квт в 1 Ом тоже что и Мад но дешевле. И серьезно хватит уже холивар разводить и обсирать бренд брызгая слюной в защиту Мада пусть они лучше никто не спорит, получается так что недовольные это те которые этот кикс даже и не юзали. Меня лично он устраивает и это я говорю не в защиту кикса а просто попробовал поставить и ниче работает на ура.

Ссылка на комментарий
Пусть у кикса моща не честная но она сопоставима с Мадом в итоге получаем равнозначные уси но кикс дешевле по цене. Просто привожу в пример свой город вроде третья столица России как бы :lol: но ничего путного найти не реально, даже те самые Мады и по цене они будут стоить около 15, что же касается кикса то он дешевле а моща таже ну пусть 1Квт в 1 Ом тоже что и Мад но дешевле. И серьезно хватит уже холивар разводить и обсирать бренд брызгая слюной в защиту Мада пусть они лучше никто не спорит, получается так что недовольные это те которые этот кикс даже и не юзали. Меня лично он устраивает и это я говорю не в защиту кикса а просто попробовал поставить и ниче работает на ура.

Кикс и ДЛС равнозначные уси?:lol::lol::lol: Ну да ладно.Спорить с тобой никто не будет т.к.тема уже обсуждалась не раз и не два. В этой теме спорить не надо.Надо просто делиться своим мнением(см. название темы).И пусть каждый останется при своем. А про кикс - вот почитай http://bassclub.ru/forum/showthread....highlight=Kicx

Ссылка на комментарий
Кикс и ДЛС равнозначные уси?:lol::lol::lol:

в цифрах по мощности :hi: Я и говорю что Мад весчь никто не отрицает!!!:sarcastic:

Изменено пользователем iQrio
Ссылка на комментарий
Пусть у кикса моща не честная но она сопоставима с Мадом в итоге получаем равнозначные уси но кикс дешевле по цене. Просто привожу в пример свой город вроде третья столица России как бы :lol: но ничего путного найти не реально, даже те самые Мады и по цене они будут стоить около 15, что же касается кикса то он дешевле а моща таже ну пусть 1Квт в 1 Ом тоже что и Мад но дешевле. И серьезно хватит уже холивар разводить и обсирать бренд брызгая слюной в защиту Мада пусть они лучше никто не спорит, получается так что недовольные это те которые этот кикс даже и не юзали. Меня лично он устраивает и это я говорю не в защиту кикса а просто попробовал поставить и ниче работает на ура.

 

Уважаемый тут реч идет о замере!

поэтому как говорит большенство,кикс рядом не стоит

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Уважаемый тут реч идет о замере!

поэтому как говорит большенство,кикс рядом не стоит

ну и??? Где эти замеры то? это большинство сами хоть замеряли и юзали сей девайс???? Просто по этому киксу столько бесполезных тем было создано где так ничего толкового и не было!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...