Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

31 июля 2010г EMMA ОМСК


Рекомендуемые сообщения

прочитал на скорую руку..... про крепление проводов ничего неувидел так же нет таблицы судейства инстала. Да я со своими проблемами совсем из жизни выпал трек то какой? Мож кто нибудь напоет или ссылочку кинит???? реально сделать машину для ЕММА с чистого листа за 2 недели?

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9234 :music::good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Правила на www.emma-net.ru

 

Насчет категорий не понял - как это "или как всегда на усмотрение организаторов половина будет упразднено" ? Как можно упразднить какой то класс, если в нем есть участники?????

Можно подробности мне в личку?

 

Сергей!!! вот если допустим я приеду на соревнования ЕММА в классе один саб и больше ни кого в этом классе не будет то как?

Ссылка на комментарий
Сергей!!! вот если допустим я приеду на соревнования ЕММА в классе один саб и больше ни кого в этом классе не будет то как?

Значит в неравной борьбе ты победишь:sarcastic: Это же не повод переводить тебя куда то еще!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

чую я что на этих соревках будет много погоревших сабов!!ЛЕХХХХХ готовься:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну чего вы? где резы? где фото? чего молчите то? есть примерные наброски кто где в каких категориях выступать будет наверное всё равно пробовали на 9тр. систему у ково как вышло?:smile:

Изменено пользователем mura.andrei
Ссылка на комментарий

первый раз у нас эмма будет !готовим правильный короб пока, читаем правила, чтоб не лохонуться на соревах, а насчет резов думаю мало кто их скажет!да и датчиков у нас всего несколько в городе так что:sorry: пока никак!

делаем датчик собираем короб, затягиваем все в кожзам!и на соревы.......успеть бы а то 3 машины готовить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кому трек нужен вот Track09.wav

 

Пробуем на треке и вылаживаем резы у кого какие получились?:wink:

Ссылка на комментарий

Известно кому-нибудь - до какого числа возможна регистрация на участие ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...