Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте в выборе.


Abrahas

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане. Вот возник вопрос какой саб ставить следующим. На данный момент стоит пион чемпион 12" на 450 ватт( но это по заявлению коробочки) и коробок на 65л. Вот и думаю поставить либо одну 12ху прайд ВВ или две десятки. Вот на счёт 10ок не могу определиться! Подскажите как интереснее в седане будет? Заранее спасибо!:hi:

Ссылка на комментарий

Что слушаешь? одну пятнаху как вариант можно поставить. А так я за 2 десятки., если выбирать из тобою предложенных

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Что слушаешь? одну пятнаху как вариант можно поставить. А так я за 2 десятки., если выбирать из тобою предложенных

 

Да слушаем то мы как и большенство.))) Негры в почёте и клуб с даб степом!:yahoo: Вот и я склоняюсь к двум десяткам. Тут мулька в другом,какие десятки ставить? Охота по злее как нить.:smile:

Ссылка на комментарий
Да слушаем то мы как и большенство.))) Негры в почёте и клуб с даб степом!:yahoo: Вот и я склоняюсь к двум десяткам. Тут мулька в другом,какие десятки ставить? Охота по злее как нить.:smile:

 

Тут от бюджета зависит, какой бюджет на дины?

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

2х12 невариант ? А так бы порекомендовал из тобою предложенного 2 sundown x10.

Ссылка на комментарий
усь то какой

 

Всё пока в обработке и выборе! Если не трудно подкинь пару вариантов! Седан машинка!:hi:

Ссылка на комментарий
2х12 невариант ? А так бы порекомендовал из тобою предложенного 2 sundown x10.

 

На 2 12" не хватает места в багажнике.Ребёнок у меня маленький,багажник иногда надо хотя бы половину:biggrin:

Ссылка на комментарий
Тут от бюджета зависит, какой бюджет на дины?

 

Бюджет не особо большой 30-35 тыр

:blush:

Ссылка на комментарий

2-10 проверенный варик, будет веселее чем один 12, пили порт в левое крыло дины в салон::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...