Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор з/у Кулон 715 D или Орион - Вымпел 55


Рекомендуемые сообщения

ребята что предпочтительнее для зарядки агм аккумуляторов.может есть другие варианты в данной ценовой категории,буду благодарен отзывам владельцев данных зарядных устройств:smile:

Счастлив тот кому хватает:smile:

Ссылка на комментарий

купил года два назад кулон 715d, переделал сразу провода от зу до клещей,родной куллер был шумный очень хоть я и смазывал его,в итоге поставил раза в три больше куллер, тишинв:-)да и лишнее охлаждение лишним не будет.а так 165 амп агм норм заряжал,вобщем по мне нормальный зарядник.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

у меня тоже такой кулон, отлично работает, заряжает и агм и кислоту. Отзывов о нем плохих не слышал, вроде все довольны, так что смело можно покупать!

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Только брака много встречается. У кого годами работает, у кого уже погарельцы.

У нас тоже есть два, один заряжая пару хавчиков, просто потух. Второй днржится в поряде. Так что как повезет:biggrin:

Ссылка на комментарий

Тоже ищу себе ЗУ, пока склоняюсь к кулону 715D, т.к. ничего конкурентоспособного не нашел пока.

Pioneer 80

Pioneer D800x2

P206/SB29RDNC.

PDX M6>AD250

Ссылка на комментарий

у меня почему то пред плавит штатный

ну и потери 0.2 вольта на проводах думаю уже озвучивали

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

спасибо за ответы парни

Счастлив тот кому хватает:smile:

Ссылка на комментарий

А лучше взять вымпел 30 ) Ничего не шумит не греется стоит всего 1750 р.Заряжаю кислоту и AGM. Чем проще вещь тем она надёжнее :biggrin: Кулоны орионы и вымпелы одного качества!

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
А лучше взять вымпел 30 ) Ничего не шумит не греется стоит всего 1750 р.Заряжаю кислоту и AGM. Чем проще вещь тем она надёжнее :biggrin: Кулоны орионы и вымпелы одного качества!

 

хотелось с дисплем и цифровой индикацией:wink:на счет простоты и надежности абсолютно солидарен с вашим мнением!

Счастлив тот кому хватает:smile:

Ссылка на комментарий
А лучше взять вымпел 30 ) Ничего не шумит не греется стоит всего 1750 р.Заряжаю кислоту и AGM. Чем проще вещь тем она надёжнее :biggrin: Кулоны орионы и вымпелы одного качества!

 

ваше зу не подходит для агм. у кулона есть контроль напряжения и тока!! для АГМ очень важен контроль напряжения, они не любят больше 14 вольт.

 

Всё зарядные с регулировкой по току сильно поднимают напряжение при увеличении тока зарядки..для кислоты это не страшно для агм преждевременная смерть!!

Ссылка на комментарий
Был у меня Орион' date=' вместо него взял Кулон 715d чтоб АГМ заряжать![/quote']

 

Не зря человек написал именно так))))

 

Для справки

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий

всем спасибо заказал кулон 715 D:dance2:

Счастлив тот кому хватает:smile:

Ссылка на комментарий

вымпел 50 работает без нареканий с той зимы. Где-то тут уже описывал свои впечатления о нем. Негативные отзывы о 55 видел, но меня это к счастью не коснулось.

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...