Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RF T2500-1bdCP


gaN5

Рекомендуемые сообщения

а какой саб стоит своих денег?

 

У каждого она своя - "разумная достаточность", ну или просто я недостаточно зарабатываю, чтобы без сожаления отдавать 30+ за новый 13в7.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У каждого она своя - "разумная достаточность", ну или просто я недостаточно зарабатываю, чтобы без сожаления отдавать 30+ за новый 13в7.

 

У меня друг вообще по 42к купил пару. Дины конечно очень хорошие ну ценник как минимум вдвое завышен.

Ссылка на комментарий
У меня друг вообще по 42к купил пару. Дины конечно очень хорошие ну ценник как минимум вдвое завышен.

 

Соглашусь, что цена нового в пределах 20 норм.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Доллар дорожает, зарплаты не растут. Отсюда такие выводы.

Больше зарабатывайте, сэры!

Ссылка на комментарий
Доллар дорожает, зарплаты не растут. Отсюда такие выводы.

Больше зарабатывайте, сэры!

 

:biggrin: возможность есть, желания нет столько платить за это))

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
:biggrin:Обычный усилитель хорошего качества исполнения, не более

 

а что "более"? без сарказма, просто интересно:hi:

Ссылка на комментарий
а что "более"? без сарказма, просто интересно:hi:

Да ни что не более:hi:д класс есть д класс и если какая то фирма заявляет что разработали какой то сверх музыкальный и мощный усь д,дв,де класса ,то.это тупо развод на бабло...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Не факт

 

Ознакомся ближе со схемотехникой:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

в свое время брал две 13в7 в отличном состоянии, каждый один за 15р, второй за 18р, согласен, что больше 20ки за них платить нереально

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Да ни что не более:hi:д класс есть д класс и если какая то фирма заявляет что разработали какой то сверх музыкальный и мощный усь д,дв,де класса ,то.это тупо развод на бабло...:hi:

 

Я к чему задал этот вопрос) В последнее время интересует качество звука басового звена, ну и соответственно на неделю погряз в форумах в поисках золотых середин.. это оказалось тяжким занятием, чтобы узнать какой то нюанс необходимо перелопатить кучу информации из которой 80-90% хлам) Я конечно не претендую познать высоты "SQ", потому что это долго и дорого! Так как мы в ветке усилителей, вопрос в их сторону, есть ли реально музыкальные моноблоки, или это все просто впечатления владельцев "легендарных" рокки и жиэль? На данный момент являюсь владельцем м2б и не могу понять есть ли смысл тратить бабло на рокки или еще усилители? Сейчас реально загорелся усями рокфорд, 1500 или 2500 качать два итона м12, поэтому тут и пишу) Вообще кто может поделиться опытом, реально красиво играющих моноблоков или 2-канальников? На данным момент меня прет от радиотехники S90):nyam2:

Ссылка на комментарий

по поводу сабов ЖЛей))) курс улетел... ценники выросли, и их до сих пор вырывают за 30-35 с руками меньше чем за сутки/двое (я про нормальные варики, не ушатанные и не 5ти летки с треснутым подвесом)

 

по поводу усей РФов))) кто бы что не говорил, но стоит 1 раз попробовать и всё становится на свои места))) и никакие НАНА технологии иных брендов не вывозят)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...