Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к Новому Году 2015 !!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот и ко мне пришел мой долгожданный подарок, благодаря Николаю Н.Кос и мне достался подарок :good:.

Утром прийдя на работу первым делом позвонил в транспортную, узнать пришла мне посылка или нет, на что мне ответили что посылки на почте, а у них груз:biggrin: и да, груз пришел можно забирать.

Дождавшись обеда поехал в транспортную, взяв бумаги пошел на склад, работники долго искали мой груз, что я начал переживать, "не потеряли ли его" :smile:. Забрав груз помчался домой, побыстрее распаковывать ).

Разорвав Скотч и пакет я понял что без отвертки не обойтись :smile:, т.к. Все упакованно было добротно в деревянный ящик, в такой упаковке захочешь разбить содержащее коробки не разобьешь :good:. Откручивая :bolt: саморезы отверткой я пожалел что шуруповерт в гараже, открутив все саморезы и открыв коробку я понял что наконец-то в гараже у меня заменится кассетный магнитофон, тем более я давно хотел сделать нормальный звук в гараже :music:, а водочка пополнила бар :drinks:. В общем с подарком угадал :i_am_so_happy:.

Спасибо Николай!!!

Ну и не много фотокарточек :smile:

DSC0119jpg_1809540_16410605.jpg

DSC0120jpg_4517580_16410622.jpg

DSC0121jpg_8932946_16410628.jpg

DSC0122jpg_5222755_16410634.jpg

Изменено пользователем SubFocus
добавил фото
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Колян молодец! :hi:Последний узелок размотал, теперь все ровно! Все получили подарки,а кто не отправил пусть живёт с этим всю жизнь, и мучается. Ещё раз Коля - Молодец!:hi::drinks:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...