Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145.6 db - 2*SWR-12 и 2*EM EA1800d


Рекомендуемые сообщения

Специальных не знаю,а справочников много выбирай на вкус. Атам давильный, музыкальный дело вкуса.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну ув.начитанный,вы нам название книжек скиньте,тех которые учат делать давильные ящики для СПЛ`а,тогда мы их все дружно и почитаем..и благодарных вам будет огого сколько...

 

Специальных не знаю, а справочников много выбирай на вкус. А там давильный или музыкальный дело вкуса.

Изменено пользователем starichok

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Специальных не знаю, а справочников много выбирай на вкус. А там давильный или музыкальный дело вкуса.

 

ну чтение это одно...а практика другое...и никакие книги не объяснять так так этому научишся на практике

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
ну чтение это одно...а практика другое...и никакие книги не объяснять так так этому научишся на практике

 

Да , но есть основы которые никто не отменял и они одинаковы, что для давления, что для звука. И поэтому сначало нужно сделать теоретические расчеты, а потом подкорректировать под практическое место.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а я так и делаю..раз показал сам..потом начал просить советов...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
а я так и делаю..раз показал сам..потом начал просить советов...

 

Дам немного совета. Во-первых динамики должны стоять в одной плоскости, фазики должны быть определенной площади и длинны которые зависят от частоты настройки, площади дифузора и обьема ящика.:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Дам немного совета. Во-первых динамики должны стоять в одной плоскости, фазики должны быть определенной площади и длинны которые зависят от частоты настройки, площади дифузора и обьема ящика.:hi:

 

за совет спасибо,но рез был показан когда динамики были в разных плоскостях,по этому в данной машине думаю нужен другой подход :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
за совет спасибо,но рез был показан когда динамики были в разных плоскостях,по этому в данной машине думаю нужен другой подход :smile:

 

Динамики должны быть в одной плоскоти но при этом короб должен быть жестко закреплен. Если идин дин с боку то и второй тоже. Длина фазика от 350 до 380 любая какая понравится, диаметр от 135 до 140. А лучше сделать один суммарной площади.С тем , что у тебя есть рез не меньше 148. Дерзай. Но книги всетаки советую читать по чащею:winner_first:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А мне интересно, прежде чем пилить книги пробовали читать. А то такое впечатление , что все делается только методом "научного тыка".

А здесь всё только научным тыком и делается :biggrin:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...