Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В машине ...., а дома?


AudioQ

Рекомендуемые сообщения

Ямаха 371 + их же полочники 333. + бюджетный пионер двенаха 310 в чв для подпора снизу. От мистери ма2.340 мостом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я слушаю дома mackie mr5 mk2 через focusrite 2i2 от ноутбука. А стиль музыки тот же самый что и в машине, дип хаус, транс, солфул хаус это основные жанры, а так могу слушать все.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Кстати, последнее время в гараже, слушаем радио РЕКОРД

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Раньше тоже часто слушал дома музыку на всю с муз. центра, засыпал под транс и когда громко, сейчас дома почти не слушаю, но если слушаю то для сна и больше дип хаус музыку типа Low Deep T. неплохая тема, раньше прикалывало Prodigy даже, а в машине в основном лютых негров и разные направления клубной музыки, смотря от настроения

Изменено пользователем Инвер565

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
5.1 это не для музона, для киношки что ли?

 

Ну да, типо домашнего кинотеатра, но фуфлового конечно:biggrin: Так то в основном слушаю электронку, реже нигеров, сопли ооочень редко слушаю:cool1:

ЗЫ:Ненавижу Диму Билана:lol:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Баклана в топку

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

Drum 'n' Bass от джангла до ликвида и нейрофанка. Редко фанк, хаус. Остальное вообще не слушаю, а ну только когда мозги и уши надо прочистить басом - тогда наваливаю негров.

Ссылка на комментарий

http://dnb4you.org.ru

Вот если что огромная коллекция днб в 320. И есть платный фтп серв, но и бесплатно можно слить, просто скорость низкая. Отсортировано все по лейблам.

Ссылка на комментарий

Это дома? или вообще ? я просто думаю ощущения от музыки где лучше в машине или все таки дома, где интереснее слушать.На каком железе

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

В машине слушаю чёрных,злых,низких негров на том уровне громкости, когда перестаю слышать всё кроме музла)

А дома скромненько на компьютерных самых обычных колонках для фона включаю радио Monte-Carlo... чтоб ненавязчиво играло чтот)

RB20

Ссылка на комментарий
В машине слушаю чёрных,злых,низких негров на том уровне громкости, когда перестаю слышать всё кроме музла)

А дома скромненько на компьютерных самых обычных колонках для фона включаю радио Monte-Carlo... чтоб ненавязчиво играло чтот)

А слышать ты перестаеш в машине на 28Гц при 143дБ. :sarcastic:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
Кстати, последнее время в гараже, слушаем радио РЕКОРД

Такаяж хрень, в гараже тоько Рекорд:good:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий

Дома всё простенько:

creative sound blaster z + sony mdr xb600

 

т.е. звуковуха с усилком и наушники под нигеров.

Валит от 20hz уверенно, вот именно реально валит...такого не слышал еще ни в одних ушах...

Однако в ущерб качеству, сенхи в их бюджете +\- их переирывают...но валит сцуко люто. :biggrin:

 

По иронии судьбы нигеры дома "не пошли", думаю над покупкой других ушей. :smile:

Слушаю в основном что-то релаксовое...типа транса лайтовенького и прочее. :smile:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

я думаю просто дома негров не пафосно слушать, а вот в машине:bomb:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
я думаю просто дома негров не пафосно слушать, а вот в машине:bomb:

... когда подрежет кто-то, особенно в пробке - вальнут слегонца)))):music:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...