Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу сделать щелевые экспо порты. Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Тут конечно однозначно сказать сложно, вроде у тебя площадь, а у кикера - его свойство делать мясо на повседневе! Понятное дело что дубовый он, зато если расшевелить - ну сам знаешь :wink:

А вообще, ты каких это негров слушаешь 40-45Гц??? :sarcastic: Не порядочные негры получаются :nea: Я думаю на эти частотах, все же буду рулить твои двенашечки!

 

Ну мне конечно нравится низкий басс от 30 до 35, но все же в большей части музыки, которую я слушаю басс от 40 до 50 Гц. И хотя фазик настроен на 35 Гц, самый давящий басс на частотах 43-48 Гц. А на 30-35 Гц просто приятно закладывает уши и машину трясет. Все таки мне по душе 43-48 Гц. Особенно песня лил джона - Throw it up part 2 (2010), там всю песню синус 45 Гц.

:wink:
Ссылка на комментарий
Тут конечно однозначно сказать сложно, вроде у тебя площадь, а у кикера - его свойство делать мясо на повседневе! Понятное дело что дубовый он, зато если расшевелить - ну сам знаешь :wink:

А вообще, ты каких это негров слушаешь 40-45Гц??? :sarcastic: Не порядочные негры получаются :nea: Я думаю на эти частотах, все же буду рулить твои двенашечки!

 

кикер весч!)))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Da blow кажется 47Гц, Money Bagz 48Гц тебе подойдут!

 

Все равно, считаю что твои двенашки лучше сыграют в этом диапазоне, нежели один кикер!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...