Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочу слушать негров. бюджет не более 15Р


Рекомендуемые сообщения

купил голый двенарь, хочу попробывать два мгнума м12. дайте совет че брать:какой моник, какую проводку, какой короб зделать? хватит ли питания?(акум. 60 ампер) генератор сток ампераж незнаю:unknown:

Ссылка на комментарий
купил голый двенарь, хочу попробывать два мгнума м12. дайте совет че брать:какой моник, какую проводку, какой короб зделать? хватит ли питания?(акум. 60 ампер) генератор сток ампераж незнаю:unknown:

 

в твой бюджет только пару уралов и кикс 600... особо негров не послушаешь с таким питанием...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Серега949, а разница между уралами и магнумами? и че с питанием посоветуешь?

Ссылка на комментарий

самая громкая машина, наушники шикарные с усилителем за эти деньги можно взять....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Ну возьмёшь ты пару магнумов12, это уже 6к + усь кикс1.900 к примеру бу - 8к, уже не бюджет.

А тебе ещё силу минимум кг50 тянуть около 2к, межблоки 1к, короб 3к

RB20

Ссылка на комментарий
Серега949, а разница между уралами и магнумами? и че с питанием посоветуешь?

 

разница в цене если б\у, питание минимум КГ35 и хотя-бы кислота вторая кислота в багажник, ну а так 5adi5+ дело говорит лучше сразу КГ50 проложить на будущее, все равно мало станет, захочешь громче...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

5adi5+, межблоки есть короб сам хочу зделать, и того в притык бюджет... а вот на счет кислоты это вопрос????? эт че два акума нужно как серёга говорит..

Ссылка на комментарий

Серега949, расскажи пожалуйста поподробней про кислоту...

Ссылка на комментарий

самая громкая машина, гугл не рассказывает?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Серега949, расскажи пожалуйста поподробней про кислоту...

 

:shok: а что тут можно рассказывать берешь второй аккум и параллельно с подкапотным с обоих сторон преды... и все... КГ35-50 в помощь и преды 150-200А

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
User37, я с ним не разговариваю..

 

ну это я понял, песни с ним поешь?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...