Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 " 155+


Евген21

Рекомендуемые сообщения

awis15,

Сема а в опеле почему такое расположение?

дин вверх сильно отличается по резу?

ваш опель для полустенки подойдет интересно

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

awis15,

Сема а в опеле почему такое расположение?

дин вверх сильно отличается по резу?

ваш опель для полустенки подойдет интересно

 

Колек не успели оттестить норма.Уси пришли поздно,потом пока хавкер 400 под капот умяли-уже обрадовались что все оке.Выходные прое-ли на радостях.А среди недели пришли-капот не то что не закрывается с проводами-он еле опускался даже))) и все заново... Попробовали расположение боевое и еще один короб когда дин и порт вверх. причем замут был такой чтобы было непонятно где обьем короба заканчивается а где порт начинается-дало меньше.По уму два дина надо,т.к второй тарампс дал мало,т.к вместо одного в 0,35 каждый стал работать на 0,7-они же не мостятся.а вот если второй дин и усил на него-тут кухня бы другая была) хавки 400 реально вывозят-сильнейшие акб.Сильнее всех что были хс стингеры одиссеи. 10 замеров с небольшими промежутками рез на 0,1 не падает!ничего не рвется не ломается не грется не кашляет не чихает и даже не пукает:lol: Особо подготовку не афишировали,хотя кто хотел знать-знали.Приезжали и бпановцы всякие,сам ПАПА Липецкий нас посетил(советы давал как и что), сашка-гравитация прописался у нас в гараже-молодец помогал нам в последний день пока я пермскую полиэфирку пытался замутить затвердителем который еще с Руслана волги остался)))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

сам с хавкеров долблю-радуют!

тоже ДБху на следующий сезон надо брать,в маленький кузов уходить-читерить)))

еще тазик найти надо.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
в 60литрах?? ))))))) не маловато ?? )))))))) многие уже сказали про Дефбонс, а ценик то какой? где глянут прайс то???

 

У нас короб был около 80л на восемнаху из багажника на финале амт, можно и меньше под другой саб, но фай на столько дубовый, что зажимать больше некуда, итак хода мало было!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
У нас короб был около 80л на восемнаху из багажника на финале амт, можно и меньше под другой саб, но фай на столько дубовый, что зажимать больше некуда, итак хода мало было!

 

я для финала тоже хотел 18 помтавить, но не получилось по финансам( либо саб либо езда в ЕКБ на финал) я выбрал финал ))))) вот тогда я подсчитал под Fi 90 литров короб))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
в гараже много чего есть. на табло еще не разу не было видно такого результата

Вот на табло:

Все в багажнике, 1*B2 mk2, 1*18 fi n318, ну не было в 2013 класса седанов в амт. Потом в гараже и 156+ было, так что это не предел:hi:

Ссылка на комментарий
Вот на табло:

Все в багажнике, 1*B2 mk2, 1*18 fi n318, ну не было в 2013 класса седанов в амт. Потом в гараже и 156+ было, так что это не предел:hi:

 

Вот обидно, когда нулевая реакция зрителей и ведущих на такие епучие резы!!!:mad1: Думаю нужно выбирать таких ведущих как реальный Антоха или Василий студент, которые и объявят рез с соответствующей реакцией, и зажгут зрителей, объяснив им значимость реза.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...