Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

earthquake tw-35s


Рекомендуемые сообщения

стоят такие, питаю от eclipse ea4100, играют достаточно громко, плюс в комплекте запасные подвижки.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
чё ,так сильно?Аесли с головы бас подрезать

врятли поможет...их в небольшой корпусок с фи, с настройкой где то 8-9 Кгц

Будет хорошо :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
врятли поможет...их в небольшой корпусок с фи, с настройкой где то 8-9 Кгц

Будет хорошо :i_am_so_happy:

 

пищи в фазик!!!?чёт такого я не слыхал.Смысл в чём?Мож ссылочку какую подскажешь

Ссылка на комментарий
стоят такие, питаю от eclipse ea4100, играют достаточно громко, плюс в комплекте запасные подвижки.

я вобщемто не о громкости,а о качестве-глубина,ширина сцены.Я купился на их размер

Ссылка на комментарий
пищи в фазик!!!?чёт такого я не слыхал.Смысл в чём?Мож ссылочку какую подскажешь

 

Да я пошутил ! )) Просто название этой фирмы наводят меня на басовые мысли...)

А чем они тебе приглянулись ?

Ссылка на комментарий
Да я пошутил ! )) Просто название этой фирмы наводят меня на басовые мысли...)

А чем они тебе приглянулись ?

Я шутки вообще понимаю,а тут как раз меня и смутило,что фирма славится своими сабами.А приглянулся он мне своими габаритами-всё-таки процентов на 50 поболее среднего твитера...и опять аналогия с сабами.Просто хочется качественного звука.Ща разрезал торпедо,пора определиться с акустикой,чтобы новую лепить под неё .Имел киксы6020и иволгу 2,5.По поводу иволги меня разочаровали-сегодня приобрёл audio art,и там же увидел кваки,подержал в руках,и запал на них.Тока ни хар-к ,ни отзывов на них нету

Ссылка на комментарий
Я шутки вообще понимаю,а тут как раз меня и смутило,что фирма славится своими сабами.А приглянулся он мне своими габаритами-всё-таки процентов на 50 поболее среднего твитера...и опять аналогия с сабами.Просто хочется качественного звука.Ща разрезал торпедо,пора определиться с акустикой,чтобы новую лепить под неё .Имел киксы6020и иволгу 2,5.По поводу иволги меня разочаровали-сегодня приобрёл audio art,и там же увидел кваки,подержал в руках,и запал на них.Тока ни хар-к ,ни отзывов на них нету

 

можешь у меня как нибудь послушать!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Я шутки вообще понимаю,а тут как раз меня и смутило,что фирма славится своими сабами.А приглянулся он мне своими габаритами-всё-таки процентов на 50 поболее среднего твитера...и опять аналогия с сабами.Просто хочется качественного звука.Ща разрезал торпедо,пора определиться с акустикой,чтобы новую лепить под неё .Имел киксы6020и иволгу 2,5.По поводу иволги меня разочаровали-сегодня приобрёл audio art,и там же увидел кваки,подержал в руках,и запал на них.Тока ни хар-к ,ни отзывов на них нету

 

и какими же сабиками славится эта фирма ?))))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
поймал на слове!когда и где?машина какая?

 

позвони мне в понедельник восемь девятсот272607шесть три ноль.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
и какими же сабиками славится эта фирма ?))))

 

не то что славится,просто я кроме них ничё не знаю от ентого бренда

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...