Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Возможно придется распродать склад автозвука


Black Air

Рекомендуемые сообщения

Ребят, тема наверно будет интересна крупным установочным студиям либо магазинам по направлению автоэлектроники. В связи с некоторыми обстоятельствами возможно в скором времени придется распродавать небольшой склад акустики, сабов, усилителей ну и провода линейные и все в этом духе. Внимание, розница не интересна тк нужно продать все будет оч быстро. Соответственно цены ниже опта сегодняшнего т.е по цене мая этого года примерно. Есть много чего основные фирмы, алпайн хифоникс мб гвард немного гз, ацв, каденс, драгстер, интро (провода в большинстве своем) кикс, немного урала, аиртон, вайб, пионера. Есть все начиная от колонок как коакс так и компонентных и эстрады, сабы усилки магнитолыи прочее прочее... Цена вопроса примерно 500+ может больше может меньше, нужно поднимать счета и соориентироваться по складу. Кому интересно велком в личку, если будет реальный покупатель поговорим предметно и отчет по наличию полному сделаю ему за сутки двое постараюсь. Соответственно с ценой на каждую позицию. Фото не вопрос, самовывоз не вопрос, отправка если что так же без проблем. Вообщем если что вэлком в личку для обсуждения а там и телефон и как чего и почему решим договоримся

Ссылка на комментарий

Как вариант можно выложить как розницу пока на форум и потом остаток уже оптом продать. Думаю многие купят по вкусной цене.

Ссылка на комментарий

мне кажется здесь все разберут в считанные дни, если цена будет ниже чем опт от производителя.

Ссылка на комментарий

Лично моё мнение: если выложить по цене хотя бы нынешнего опта прямо сейчас- то ты и не прогоришь по деньгам и разберут довольно быстро! Сейчас зима- все начинают перебрать свои системы. А по вкусной цене много чего каждый взял бы. А остаток как уже писали выше можешь в момент продажи нашедшемся покупателям крупным распродать. Сразу немного кто по 500т.р. готов выложить. Зато вот лично я по мелочи тоже поднабрал бы!

Удачи в продаже!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Илюх - мне прайсик в личку катани при наличии времени)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Лично моё мнение: если выложить по цене хотя бы нынешнего опта прямо сейчас- то ты и не прогоришь по деньгам и разберут довольно быстро! Сейчас зима- все начинают перебрать свои системы. А по вкусной цене много чего каждый взял бы. А остаток как уже писали выше можешь в момент продажи нашедшемся покупателям крупным распродать. Сразу немного кто по 500т.р. готов выложить. Зато вот лично я по мелочи тоже поднабрал бы!

Удачи в продаже!

 

Солидарен полностью

Ссылка на комментарий

Может есть две серьёзные 10" по сладкой цене?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Может есть две серьёзные 10" по сладкой цене?

 

Я бы тоже что нибудь взял для чв из 10"

Ссылка на комментарий

все интересные десятки за мной))))) :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Впереди зима :) все хотят лютых 10-ОК, чтобы место для лыж и санок осталось в загажнике :)

Ссылка на комментарий

Парни в личке завал, даже не ожидал если честно. Я до среды уехал, в среду приеду домой и в среду чт сделаю прайс полный того что есть с наименование кол-вом позиций и прочим прочим

Ссылка на комментарий
Парни в личке завал, даже не ожидал если честно. Я до среды уехал, в среду приеду домой и в среду чт сделаю прайс полный того что есть с наименование кол-вом позиций и прочим прочим

 

так можно и аукцион провести)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...