Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий фронт


vazavod

Рекомендуемые сообщения

смотря что за 8 и 6.5

Вопрос совершенно в другом, выбираю по количеству или 8 или 6.5, нужно знать что громче будет. нужен совет кто уже ставил такое количество и есть опыт.

А про производителя писать не собираюсь чтобы не разводить очередной срачь.

Ссылка на комментарий

12х6,5 (а если еще и фиолеток то вообще чемпион РФ по пляжному)))

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
12х6,5 (а если еще и фиолеток то вообще чемпион РФ по пляжному)))

Этещё прокормить надо чтоб им стать) а поделу 12 6*5 Громче будут но смотрякакие. а то и 8*8 сделают дело)

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий
Этещё прокормить надо чтоб им стать) а поделу 12 6*5 Громче будут но смотрякакие. а то и 8*8 сделают дело)

Ребята чтобы просто потрепаться зайдите в треп. Еще раз говорю при чем здесь производитель берем самые самые 8" и самые самые 6.5" одного производителя и сравниваем что громче 8х8" или 12х6.5".

Ссылка на комментарий
Ребята чтобы просто потрепаться зайдите в треп. Еще раз говорю при чем здесь производитель берем самые самые 8" и самые самые 6.5" одного производителя и сравниваем что громче 8х8" или 12х6.5".

 

я думаю тебе никто не ответит на данный вопрос.

в большенстве случаев 16 будут громче, но есть и 20 безумно громкие.

так же есть такой момент как импенданс и усь. выкладывай одно из двух на выбор и тебе ответят.

Ссылка на комментарий

на самом деле мне тоже интересно, поставил недавно 4 пары Celestion TF 0818 восмерок, но уже хочется громче, да и места куча осталось на обшивках. думаю закупить 8 пар Celestion TF 0615 и сделать новые обшивки. питать это дело будет GZNA 2800XII.

6x CADENCE S2W12 ::: 2x GZPA 1.4000DXII ::: 151+

Ссылка на комментарий
А 4пары 8 и 4 пары 6,5 не рассматриваешь?

 

если это мне, то не хочу трехполоску мутить. да и по весу будет больше. а так 8пар 6,5 по весу чуть чуть тяжалее чем 4 пары 8.

6x CADENCE S2W12 ::: 2x GZPA 1.4000DXII ::: 151+

Ссылка на комментарий
Стою перед выбором 8х8" или 12х6.5". Кто что посоветует?

 

Скажу что какие самые-самые никто не знает досе:hi:

Ссылка на комментарий
Стою перед выбором 8х8" или 12х6.5". Кто что посоветует?

 

Вообщем собирал я самые первые громкие пляжки : бмв копейка и 12-шка купэ.... Да и много чего... Основываясь на опыте установки , сегодняшнему рынку всего этого"шлака" и особенно на финале по пляжке... В котором самой громкой была признана калина на 12 парах ф13, Но Форд стал тише на 0.7 по-моему... Вот совет мой будет такой 12 пар nm6 или чуть больше nm5-ых.... На сегодняшний день из того что я ставил... Держут дюжее количество неискажённой мощности...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...