Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с pioneer deh6750


Рекомендуемые сообщения

друзья, товарищ где то нашел башку за копеки,

pioneer_deh-p-6750-mp_medium.jpg

но там не работают кнопки. при подключении питания запускается демо режим и больше ничего не включается. если вставить диск то майфон запустится но кроме громкости ничего не работает.

чё это может быть?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Чё то не понял,какой шлейф,у аппарата вроде как панель не моторизированная. Был у меня Pioneer DEH - 6700 MP,столкнулся с такой же проблемой. 99% даю что это либо микротрещина в плате,либо одну из кнопок замкнуло. Неси в ремонт,там вылечат,если конечно кнопки есть в наличии,новые или БУ. БУ ставили мне,хватало не надолго,в итоге донорская кнопка была взята из самой панели. Если не ошибаюсь,смотря на панель,левая верхняя кнопка "ТА" называется???,почти никогда не нужна,а если и понадобится,её функции есть в меню,именно она была взята как донор,на моём замкнула кнопка Вкл/Выкл "SRC".

Ссылка на комментарий
Чё то не понял,какой шлейф,у аппарата вроде как панель не моторизированная. Был у меня Pioneer DEH - 6700 MP,столкнулся с такой же проблемой. 99% даю что это либо микротрещина в плате,либо одну из кнопок замкнуло. Неси в ремонт,там вылечат,если конечно кнопки есть в наличии,новые или БУ. БУ ставили мне,хватало не надолго,в итоге донорская кнопка была взята из самой панели. Если не ошибаюсь,смотря на панель,левая верхняя кнопка "ТА" называется???,почти никогда не нужна,а если и понадобится,её функции есть в меню,именно она была взята как донор,на моём замкнула кнопка Вкл/Выкл "SRC".

 

главное мою мысль поняли что сломалось:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...