Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нехватает баса помогите! )))


24RUS

Рекомендуемые сообщения

Вопшем нехватает баса мне а собственно по большей части давления)) Слушаю два жанра восновном диско 90 зарубежную и по большей части негров))

 

Стоит эрка 1242 подключеная на 2Ом питается от Lanzar opti 1400d. гейн на 3/4. если слишком наваливать - пахнет. Ящик 48литров чистых, фазик 125 мм, примерно на 30Гц. - одно плохо просто музыку стакой настройкой плохо слушать)

 

Вот вопрос - что лучше докупить еще одну 1242 и подключить их в 1 ом. Или перейти на 15 эрку. если будет мало то 2е эрки 15. Или например поставить к примеру если побюджетней два ориса омбишина 15. Эрка конечно хороша но чувствительность маловата. Может альтернативу хорошую кто подскажет эрке. Подскажите кто прошел этот туть проб и ошибок.)

чем больше тем лучше::hair::

Ссылка на комментарий
Вопшем нехватает баса мне а собственно по большей части давления)) Слушаю два жанра восновном диско 90 зарубежную и по большей части негров))

 

Стоит эрка 1242 подключеная на 2Ом питается от Lanzar opti 1400d. гейн на 3/4. если слишком наваливать - пахнет. Ящик 48литров чистых, фазик 125 мм, примерно на 30Гц. - одно плохо просто музыку стакой настройкой плохо слушать)

 

Вот вопрос - что лучше докупить еще одну 1242 и подключить их в 1 ом. Или перейти на 15 эрку. если будет мало то 2е эрки 15. Или например поставить к примеру если побюджетней два ориса омбишина 15. Эрка конечно хороша но чувствительность маловата. Может альтернативу хорошую кто подскажет эрке. Подскажите кто прошел этот туть проб и ошибок.)

 

клипом жгёш может их? питание норм?

п ак лучше 2 рки

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Блин!!! Мильон тем про Р-ки!!! И вообще этот саб ни как не под 30Гц и негров!!! Может сгореть от жёстких негров!!!

Ссылка на комментарий

Можешь взять себе 15шки р-ки я тебе даже их могу продать, но всё-равно потом опять мало станет..

Бери уже сразу Рокфорды Т2 пятнашки две штуки, или какие нить более живучие сабы

 

У р-ок пятнашек громкий басс - но долго негров не послушаешь..

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

насчет питания кстати в системе гдето 14,5-14,7В. сила 0Га и плюс и минус с акума стоит 5Ф стингер. Так паитание стабильно - но как за 50% мощи выкручиваеш и выше - просадка сильная на глубоком басе на 2В может просесть.

чем больше тем лучше::hair::

Ссылка на комментарий
Можешь взять себе 15шки р-ки я тебе даже их могу продать, но всё-равно потом опять мало станет..

Бери уже сразу Рокфорды Т2 пятнашки две штуки, или какие нить более живучие сабы

 

У р-ок пятнашек громкий басс - но долго негров не послушаешь..

А почему долго не прослушаеш? Может кикхер попробовать ? но неразу нормально послушать неудавалось. Правда на АМТ в опельке посидел где два 15 кикхера стояло - мне показалось мало...

чем больше тем лучше::hair::

Ссылка на комментарий

Втыкай ещё 1-2 таких же трубы, будет громче и настройка сместится в более адекватный диапазон для такого динамика. На усиле преды есть? Какой номинал?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Вопшем нехватает баса мне а собственно по большей части давления)) Слушаю два жанра восновном диско 90 зарубежную и по большей части негров))

 

Стоит эрка 1242 подключеная на 2Ом питается от Lanzar opti 1400d. гейн на 3/4. если слишком наваливать - пахнет. Ящик 48литров чистых, фазик 125 мм, примерно на 30Гц. - одно плохо просто музыку стакой настройкой плохо слушать)

 

Вот вопрос - что лучше докупить еще одну 1242 и подключить их в 1 ом. Или перейти на 15 эрку. если будет мало то 2е эрки 15. Или например поставить к примеру если побюджетней два ориса омбишина 15. Эрка конечно хороша но чувствительность маловата. Может альтернативу хорошую кто подскажет эрке. Подскажите кто прошел этот туть проб и ошибок.)

 

Альтернатива два GZRW 38SPL!!! но и усь надо будет поменять...

Ссылка на комментарий
Ишь удивил, его тут всем не хватает...:sarcastic:

 

работай и :pics: ....раб:sarcastic:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Короче все, свет клином сошелся на р-ках. Все вопросы 1 12шка р-ка, 2 15шки р-ка, для некоторых другие дины перестали существовать...

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Короче все, свет клином сошелся на р-ках. Все вопросы 1 12шка р-ка, 2 15шки р-ка, для некоторых другие дины перестали существовать...

Это уже произошло давно, если ты не заметил

Ссылка на комментарий
Втыкай ещё 1-2 таких же трубы, будет громче и настройка сместится в более адекватный диапазон для такого динамика. На усиле преды есть? Какой номинал?

 

На усе 4 преда по 30А итого 120А. а не много будет еще трубу воткнуть? Настройка должна вроде повыситься?!а какая одекватная настройка для эрки тогда?:smile:

Изменено пользователем 24RUS

чем больше тем лучше::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...