Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

24RUS

Пользователь
  • Постов

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент 24RUS

  1. Продам редкую вещь, отправлю, обмен. Возможен торг.
  2. Акустическая система (трансдюссеры) Крепиться под сиденье. Вибрирует под музыку создавая эффект мощной акустической системы. ::hair:: Простое подключение, выносной пульт управления чувствительности и включения в комплекте, контроллер не большого размера устанавливаеться под сиденье. Очень редкая система в России. Привезена с Японии, настоящее японское производство. :good: Для тех кто слабо представляет что это такое и хочет купить могу продемонстрировать у себя в авто установлен такой же комплект (г.Оренбург). Отправлю в регион транспортной компаней. Цена 5000 руб. Число на бумажке пардон поторопился на день) сегодня 26е:hi:
  3. 24RUS

    JBL

    Здраствуйте!) подскажите различие JBL CS-6C и JBL GT6-6C. И какая их стоимость у них и CS-6 и GT6-6. Планируеть взамен штатки.
  4. Акустическая система (трансдюссеры) Крепиться под сиденье. Вибрирует под музыку создавая эффект мощной акустической системы. ::hair:: Простое подключение, выносной пульт управления чувствительности и включения в комплекте, контроллер не большого размера устанавливаеться под сиденье. Очень редкая система в России. Привезена с Японии, настоящее японское производство. Для тех кто слабо представляет что это такое и хочет купить могу продемонстрировать :music: , у себя в авто установлен такой же комплект (Оренбург). Отправлю в регион транспортной компаней. Модераторы если считаете что это из отдела прочее то перенесите туда, но это слегка неправильно,фото теперь просматриваются.
  5. Ящик под 15 саб. Делался на совесть. Швы промазаны. Обклеен карпетом. Петли для фиксации ящика в багажнике. Распорка. Врезные гайки и болтами под шестигранник. Экспо щель. Низкая настройка делался под негров. Есть заглушка щели превращает ящик в ЗЯ (неразу не пользовался). Горб в салоне в ваз 2110 на 40Гц был. Стоял в нем SPLX. Материал фанера 20мм. Размеры внешние: ширина 890мм торец нижний 410 мм торец верхний 335 мм. просто ящик сделан со скосом к спинке сидений. высота 420мм посадочное место 367 мм. Отдаю по цене материалов. Цена 3000. Упакую. отправлю. г. Оренбург.
×
×
  • Создать...