Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team DDaudio Russia: Lada 2113 (Team Ангар 51) проект 13-ka


Денис_Д

Рекомендуемые сообщения

м4 мало им ,им бы минимум 7квт

 

Поэтому он в продаже:sorry:. Хочу М4а.:nyam2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сколь обьёма в итоге? Блин у меня не влазит такой длинный короб (((

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Сколь обьёма в итоге? Блин у меня не влазит такой длинный короб (((

литров 265 чистого. сейчас там уже порт другой, щель вверх.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Скоро начну обновлять тему)) А пока лёгкий uppp!!! :hi:uYA1bh5kaYo.jpg

RXxpNWyPVTc.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Странная тенденция в последнее время - заказывать фронт на стороне....нежели строить самому

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Странная тенденция в последнее время - заказывать фронт на стороне....нежели строить самому

 

вкорне с этим несогласен! есть вещи - за которые проще заплатить нежели самому делать.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
вкорне с этим несогласен! есть вещи - за которые проще заплатить нежели самому делать.

Антош, я про то что эти ребята пилили уже сами себе - и получалось очень даже красиво !

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Антош, я про то что эти ребята пилили уже сами себе - и получалось очень даже красиво !

 

ты меня непонял....

как бы значит были на то причины.

к примеру я сам могу сделать крепление под генератор, но я его не делаю т.к. этот геморой я отдам человеку который также все сделает не хуже чем я сам, заплачу этому человеку за работу и сэкономлю себе время за которое я смогу заработать больше чем потрачу на услугу.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ты меня непонял....

как бы значит были на то причины.

к примеру я сам могу сделать крепление под генератор, но я его не делаю т.к. этот геморой я отдам человеку который также все сделает не хуже чем я сам, заплачу этому человеку за работу и сэкономлю себе время за которое я смогу заработать больше чем потрачу на услугу.

Ну допустим согласен, бывает и такое. К тому же 2-3 человека не показатель )

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
ты меня непонял....

как бы значит были на то причины.

к примеру я сам могу сделать крепление под генератор, но я его не делаю т.к. этот геморой я отдам человеку который также все сделает не хуже чем я сам, заплачу этому человеку за работу и сэкономлю себе время за которое я смогу заработать больше чем потрачу на услугу.

 

Оффтоп

Всё правильно :greeting: Я вот много времени потратил:amper: на свои обшивы, а сколько денег:biggrin: ( материал, стекловолокно, полиэфирка, клей, материал, и т.д.) следующие обшивы отдам специалистам :smile:

 

А обшивы мега Огонь :good::good::good::good::good:

Ссылка на комментарий
и сэкономлю себе время за которое я смогу заработать больше чем потрачу на услугу.

 

Заплати Токманцеву, чтобы он за тебя на соревы ездил побеждать. Однозначно сэкономишь :good: Причем на порядок больше, чем на обшивках.

 

п.с. На самом деле вопрос достаточно спорный, делать самому или платить, особенно в сообществе, где оценивается мастерство, пряморукость и идея.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ты меня непонял....

как бы значит были на то причины.

к примеру я сам могу сделать крепление под генератор, но я его не делаю т.к. этот геморой я отдам человеку который также все сделает не хуже чем я сам, заплачу этому человеку за работу и сэкономлю себе время за которое я смогу заработать больше чем потрачу на услугу.

 

а как же удовольствие от процесса?:biggrin:

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп
а сколько денег:biggrin: ( материал, стекловолокно, полиэфирка, клей, материал, и т.д.) следующие обшивы отдам специалистам :smile:

 

А обшивы мега Огонь :good::good::good::good::good:

Я тоже относительно недавно закончил пилить обшивки другу, и скажу что по ценнику вышло значительно дешевле, нежели если бы он заказал это к примеру у тех же Саунд Дизайн. Цены у них конечно пипец...

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Вот это вы диалог развили ппц:biggrin:, сейчас я объясню что мнея с подвигло заказать эти обшивы, а не сделать это самому. Первое как сказал Паша, если делать обшивы самому в плане экономии перспектива далеко сомнительная это показал опыт предыдущих обшивок сделанных мной. Материалы сейчас недешёвые, хорошая претяжка стоит тоже сейчас норм, денег. Второе я давно слежу за работами этого человека, и я в восторге как он это делает, я по своей манере люблю когда всё либо идеально, либо близко к этому, так вывести и подготовить обшивки у меня не разу не получалось, всё равно где-то были косяки. И так как я собираюсь выступать на этой машине я хотел чтобы двери притягивали не только громкостью, но и взгляды с эстетической стороны. Третье: Алексей я не тупо отдал обшивки и будет как будет, был собран фото материал как будет расположена такая компоновка(а если честно 8 пар 20-к, я в нете нашёл всего пару вариантов и то только один мне понравился но он не подошел на эту форму двери и было принято решение сделать по свойму) долгая прикидка и обмен фото, т.е. всё делалось в онлайн режиме и принималось непосредственное участие, только что руки не мои. Оффтоп

Я мог бы выкинуть фото построения обшивок и сказать что это сделал я (такое я уже видел), только мне эти лавры вешать на себя не к чему, да и зачем.
В четвертых как и писали выше это время, мне реально было не до построения обшивок в тот момент, а идея сделать громкие двери не покидала меня не на минуту с лета 2015 года. Ну и в пятых, это гарантия что не где ничего не отвалится или отстанет, а это не малого стоит(т.к. я видел много перетяжщиков которые говорят что всё будет отлично а при +40 начинает отставать кожа).Да и после того как я получил эти обшивки я не пожалел не копейки денег которые на них потратил, я доволен всем. Так вроде всё написал так сказать моё маленькое ИМХО, всё остальное делаю в машине сам:biggrin: даже в одном лице. Так что скоро постараюсь добавить остальные мелкие и не только доработки в машине с фото. Изменено пользователем Денис_Д

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не когда было обновлять тему, работа по машине идёт, вчера уже запустил фронт, правда пока одну дверь :sad: на вторую ещё нет компонентов, поменяна вся проводка на медь, полностью искоренил алюминий, установил дополнительно 2шт. хавкера 170А/ч, поменял усилители на ВЧ, СЧ и сабовое звено, получается теперь так на ВЧ DD SS2a, на СЧ DD SS6, моноблок DD M4a. Сегодня хочу вкинуть уже короб и начать вплотную заняться басом. Фото полностью собраной двери не успел сделать села батарейка. DSC_0351.jpg?id=14595782460000000081%3B0%3B3&x-email=klassik_d%40bk.ru&exif=1&bs=2462131&bl=1325658&ct=image%2Fjpeg&cn=DSC_0351.jpg&cte=binary

DSC_0352.jpg?id=14595782460000000081%3B0%3B2&x-email=klassik_d%40bk.ru&exif=1&bs=1198842&bl=1263676&ct=image%2Fjpeg&cn=DSC_0352.jpg&cte=binary

DSC_0353.jpg?id=14595782460000000081%3B0%3B1&x-email=klassik_d%40bk.ru&exif=1&bs=3556&bl=1195964&ct=image%2Fjpeg&cn=DSC_0353.jpg&cte=binary

jnQmoviMuAI.jpg

pvHHr5jzGPE.jpg

FyVX250wT5s.jpg

92MGQl6AUE4.jpg

QZs8WIWzjdM.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...