Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите новичку!


Stariy161

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Стоят в передних дверях Hertz ESK165.5 (как играют нравится) играют от усилка velas, от него же играет саб kicker. Хотелось бы добавить в задние двери колонки. Мысли есть поставить туда имеющиеся герцы, но что поставить вместо них?! Хочется поставить что-то посерьезнее. Кто-то советует поставить фокалы, сегодня в магазине сказали, что лучше ставить того же производителя...например hertz hsk165. Что Вы посоветуете? Еще почитал, хвалят aps и dragster, чем они отличаются от герцов? Цена с esk примерно одинаковая.

Ссылка на комментарий

Это как?! Впервые о таком слышу :) (Всё, понял)

 

Не, сильно карать карты не хочу...Хочу чтобы аккуратно всё было.

Изменено пользователем Stariy161
Ссылка на комментарий
Лада Гранта, голова 2din. А зад оставить без колонок?

 

Сзади вообще они не нужны, реально сделать аккуратные обшивки, ничуть не хуже заводских.

Ссылка на комментарий

Спасибо, подумаю об этом. А теперь вторая часть вопроса, правильно ли говорят, что лучше ставить того же производителя, но серию поднять, т.е. hsk...?

Ссылка на комментарий

Stariy161, хрень это полная. Если ставишь вперёд, то ставь одинаковые дины или разные по воспроизведению спектра частот (мидбас+серединка), но разрулить сложней. Я так понимаю тебе над попроще?

RB20

Ссылка на комментарий

На Российский автопром сейчас куча подиумов! и не нужно никакого стекломата и полиэфирки.

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
На Российский автопром сейчас куча подиумов! и не нужно никакого стекломата и полиэфирки.

 

согласен. и на сдвоенный фронт тоже есть в свободном доступе.

Ссылка на комментарий
Спасибо, подумаю об этом. А теперь вторая часть вопроса, правильно ли говорят, что лучше ставить того же производителя, но серию поднять, т.е. hsk...?

 

нет. если ставишь одинаковые динамики максимально близко то у тебя еще и прирост громкости должен быть порядка 3 дб.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы, т.е. надо ставить еще одни esk165.5 и будет намного лучше?! Качеством звучания я доволен, но вот громкость.... Ну не знаю, мне мало...

Ссылка на комментарий
Всем спасибо за ответы, т.е. надо ставить еще одни esk165.5 и будет намного лучше?! Качеством звучания я доволен, но вот громкость.... Ну не знаю, мне мало...

 

Я бы на твоем месте их заменил, советовать что лучше поставить, на форуме - глупо, проедь в любой АЗ магазин и попроси что бы включили послушать, если тебе нужны в приоритете громко, то послушай, ради "прикола" альфард х6, они как раз подойдут по твоему типоразмеру, и довольно громкие, а так же качество, не sq но довольно хорошее, и возможно ты даже откажешься от установки 2 пар серединок, чем сможешь как тебе хочется, сохранить "интерьер" авто, а если установить 2 пары, да еще и пищалочки... мммм.....

В общем необходимо слушать!

Ссылка на комментарий

Просто качество не хочется терять. Я не пойму, как колонки в 3.5к рубля играют лучше колонок за 5.5к рублей? Или там только громче? Извиняюсь за тупые вопросы, просто никогда ганибалов не слышал...

Ссылка на комментарий
Просто качество не хочется терять. Я не пойму, как колонки в 3.5к рубля играют лучше колонок за 5.5к рублей? Или там только громче? Извиняюсь за тупые вопросы, просто никогда ганибалов не слышал...

 

По этому и говорю, что бы съездил и послушал.

По поводу того что лучше, пример, альфард 6 серии (пару лет назад те что шли, голубой(синий)с желтым шильдик) которые стоили тогда около 2600, как по мне играют хуже чем урал серии АК, которые дешевле 2000р. то же самое слушал морельки за 6000, как по мне они оказались хуже чем те же уралы. На вкус и цвет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...