Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблемы с полеэфиркой!!!!


иван26

Рекомендуемые сообщения

привет дурья. проблема такая. делаю ЗЯ на двери 12. смола не сохнет хоть что с ней делай. в пробной баночке сохнет прекрасно, на двери никак. снимаю слепок с чужой машины, хозяин уже вопит, что ему 3-и сутки дышать нечем. в машине печку включали, не помогает. в чем дело, кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

при чем, перед нанесением на дверь, с увеличение отвердителя, смола начинает густеть и становится как желе, но при нанесени на дверь она не твердеет)))) до этого с той же банки смолы и той же двери получилось снять слепок)))) я уже не знаю что делать(((

Ссылка на комментарий
при чем, перед нанесением на дверь, с увеличение отвердителя, смола начинает густеть и становится как желе, но при нанесени на дверь она не твердеет)))) до этого с той же банки смолы и той же двери получилось снять слепок)))) я уже не знаю что делать(((

 

феном попробуй подогреть после того как нанёс,

:cool1:
Ссылка на комментарий

суши феном, есть такая смола, не сохнет, с помощью прогрева феном минут 10 на подиумы уходило

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
что за смола и при какой т-ре окружающей среды работаешь с ней?

 

Реофлекс... Было прохладно для работы смолой... Около +10. Отвердителя добавил естественно больше, до такой степени, что она в стакане начинала желатинизироваться. Так за 4 дня езды с печкой она не высохла, то пришлось ее уд...алить с двери

Ссылка на комментарий

Ткань какая используется и никаких растворителей и пропиток небыло перед нанесением...??? Типо ниче там не обезжиривали или стирали...?

 

Бывает долго сохнет, но чтобы смола вообще не вставала х.з.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...